Домашние животные

Соседи завели обезьяну. Имею ли я право пожаловаться?

А у соседей есть разрешение на содержание экзотического животного?...
Ольга Шкрудь
Лучший ответ
Айнур Ибраимова Хороший вопрос. А оно обязательно при его содержании?
заведи питона Каа )))))) и тишинаааааааа
Елена Ким
Айнур Ибраимова У меня и так 2 питона породы ротвейлер. Но боюсь полтораметрового бабуина они не осилят.
да
Вот вы раздражаетесь на вопросы: "Чем вам мешает обезьяна? " Но ведь это совершенно логичный вопрос в данном случае! Вы же не написали, в чём проблема. Бывают, знаете, такие люди, которым просто завидно, или не нравится сам факт, что кто-то там завёл собаку/обезьяну/машину. Мы же не знаем, вдруг вы из таких, вот и спрашиваем.
Что делает обезьяна? Она шумит? Нападает на кого-то? Что-то ворует? К какому виду принадлежит? (Соседей спросите. ) Как её содержат, где она живёт (в доме, сарае, просто бегает везде) ? От ответов на эти вопросы как раз и зависит, можно с этим что-то сделать (имеете ли вы право) или нет.
Дарья Ковалёва
Айнур Ибраимова Раз вы настолько логичный человек и обладаете аналитических складом ума, а судя по вашему комментарию вы на это претнедуете, то сами ответите на свой вопрос "Чем не помешала полтораметровая обезьяна". "Чо-то ворует, атаковывает, бегает везде" подсказывает мне, что вы никогда не сталкивались с подобным животным и не представляете какую опасность оно таит, а значит мне с вами и другими "Чем она вам мешает" не о чем разговаривать.
Смотря какую обезьяну и чем Вам она мешает?
она вам что жить мешает?
если квартира камунальная и они купили без вашего согласия. если она мешает своими криками и шумом после23 часов если она агрессивно себя ведет по отношению к вам и вашей семье в местах общего пользования
А может быть это просто родственник в гости приехал?
Если они держат обезьяну у Вас в комнате, то жалуйтесь.
Not Found O_O
если она нарушает установленный порядок, скажем шумит после 11, тогда, да!
Gul'zat Karzhauova
Если она Вам каким-то образом мешает - конечно можете...
Инга Шеметова
Мешает вам? Тогда жалуйтесь.. . это же не цирк, а квартира!
и чем вам обезьяна помешала? какое ваше дело, кого они заводят?
Любовь Савина
ДА, если Вы живете в коммунальной квартире вместе с теми кто завел обезьяну.
Ludmila Litvinova
ага, в лигу сексуальных меньшин))))))))
Вы имеете полное право пожаловаться... обезьяне на соседей, другие и слушать не будут!
А что обезьяна дебош устраивает когда напьеся?
Оксана *****
а чем она мешает?
нет, не имеете. они могут заводить себе кого угодно
Lanochka Star
Соседи этажом выше и обезьяна громко топает?
Конечно же можите. и хозяева должны принять меры, чтобы она вам больше не предоставляла неудобств!