Домашние животные

Какую породу собак вы любите?А какую породу собак не любите?

Я все породы люблю! Вообще все! Для меня важно, что б собака была с нормальной психикой, и правильно воспитана. Мне кажется, можно собак либо любить, либо нет, просто предпочтения у всех разные. Мне все равно, кто передо мной-хаски или дворняга, если ей понадобится помощь, она ее получит.
Elena Utkina
Лучший ответ
ротвейлер мопс не люблю шар пеев чау-чау
Наталья Гиль
я равнодушна к собакам.... к сожалению ...но если говорить какие нравятся - не нравятся:
не нравятся бультерьеры, болонки, пудели, карликовые пинчеры
нравятся - русские спаниели, немецкие овчарки. кавказцы и мопсы )))
Обожаю "водолазов"-ньюфаундленов. Но уже сто лет их не видела нигде. Ни на улице, ни в телеке. Себе бы завела "немца". Но пока не имею такой возможности.
люблю: овчарок, спаниэлей, такс, пекинесов, ретриверов
не люблю: пинчеров, болонок и пуделей
Сашуня Квак
Люблю и держу охотничьих собак, они отрабатывают свой хлеб.
Люблю -Такса, йорк, Русский той, чихуахуа и т д
Нелюблю - Западно-сибирская лайка, русско-европейская лайка!
люблю кавказов! алабаев! чихуахуа! не то что не люблю а боюсь всех булей! а не нравятся все слюнявые и приплюснутые!
Люблю чихуахуа. Просто не выношу йорков и той-терьеров...
Ньюфов люблю, а чихуахуа нет
Люблю собак, но есть породы не мои
я обожаю больших мохнатых собак: староанглийская овчарка, южнорусская овчарка, сербернар и т. д.... маленькие собачки - это не собака, а шавка, крыс и кошек напоминает.
доберман

пекинес
люблю такс ему 5лет не люблю ровейлеров загрыз пинчера было ему 11лет то ли хозяин дурак то ли собака (во дворе бабки видели и мне сказали)
люблю немецких догов, ам. кокер спаниелей, далматинцев, доберманов, акиту-ину

не люблю пикинесов и йорков
люблю больших, серьезных, не люблю пекинесов, китайских хохлатых, ксоло)
Люблю крупных собак, а мелочь всякая-это игрушки.
обожаю овчарок больше всех . а нелюбимых нет .все по своему хорошии и класные
Олеся Князева
Люблю немецких овчарок, двориков, ВЕО, КО и конечно же бордер колли.
Американские кокер, ротвейлер, такса, бигль-очень нравятся. А не нравятся Бландхаунды
Ai4Usa *******
мою!
Питбулей ненавижу-лабродоров наоборот. Много хороших пород.
Olga Ovchinnikova
, не люблю такс потому что они тупые, а так все породы хорошенькие)))
Собачек Я всех люблю.
Нравятся-чихуа, доберман, немецкий дог. 2-е первые породы сейчас меня радуют, а на дога еще не отважилась. К остальным равнодушна.
вообще обожаю крупные породы, но больше всего люблю Немецких Овчарок!!! !
не навижу мелких собачек (той терьер, йорк и т. д.) . они постоянно тявкают на больших, будто обижены за свой размер. и вообще это разве собака? они позорят собачий род, а больше всего не навижу китайскую хохлатую!