Домашние животные
Чему вы научились у своих питомцев ?
не унывать в одиночестве. хомячки всегда стараются шустрить и не грустить.
Роберт Рождественский. Только живи!
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
воле к победе
не прощать предательства
преданности и доброте.
Искренней дружбе, принятию жизни такой, какова она есть на самом деле, жестокой и порочной..
любить и быть любимой
порядку нас научили собаки! ЛЮБИТЬ НАУЧИЛИ! НЕ ПРЕДАВАТЬ! ВСЕМУ ТОЛЬКО ХОРОШЕМУ!
Убирать постель и еду из кровати
вниманию, терпению и ответственности.
перестала быть брезгливой, уважать не только себя но и собаку, а так же уважать других людей и их мнение
Я научилась уважать мнение других. Думать не только о себе. Не разбрасывать носки по дому, а то ходить будет не в чем))))
я научилась... точнее наверно скорее хотела бы научиться так откровенно, чисто и БЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВА любить, уважать любимого человека и делать для него все, пусть даже плохо! научилась тому что нужно больше внимания уделять любимым, потому что в один какой-то день... может через 10 лет а может завтра (ни дай Бог) их может не стать и ты оч пожалеешь что уделял мало внимания и от чего то незащитил!