Домашние животные

Люди, что делать??? У меня у той терьера - девочки понос(( Она прям вялая, спит. нос сухой..

Если щенок у вас только появился, то основных варианта два: либо вы меняли питание, а этого делать нельзя категорически. , кормить надо тем, чем кормил заводчик минимум неделю, не вводя ничего нового, т. к. присутствует еще и стресс, второй вариант хуже, вам продали больного щенка и это инфекция, что совсем не редкость. В любом случае до похода к ветеринару необходимо не допустить обезвоживания: отвар ромашки, регидрон выпаивать по чайной ложке (не больше) раз в 15-20 минут, рисовый отвар, смекта, разводить как для младенца, не кормить. Щенок привит? прививки когда сделаны?
!(
!!!!!!!!!!айнура (Казиева)
Лучший ответ
смерьте температуру -если высокая -срочно прям сейчас к врачу!
Bakinbaeva Alida
Люди везде, выходите на улицу и кричите что делать. может больше вариантов соберете. Странные какие то, купят собаку за бешенные деньги. а к вет. врачу ума нехватает обратиться (без обид).
Вероятно, имеет место острое инфекционное заболевание. Необходима срочная консультация ветеринарного врача-терапевта! В виде первой помощи - закапайте в нос интерферон лейкоцитарный человеческий, дайте пить Регидрон (все это есть в любой аптеке) . Ветеринара надо пригласить на дом прямо сейчас!! ! Все, что я написал, - первая ДОВРАЧЕБНАЯ помощь.
Мария Раткина
Срочно к ветеринару! Сам по себе понос не бывает и он является следствием какого-либо заболевания или отравления.
Valentina Krylow
Мля, отведите собаку к врачу
Поспешите к ветеринару, возможно что-то серьезное, мелкие быстрее могут погибнуть
если все прививки сделаны и возраст не щенячий то пробиотик дать, если щенок и не привит то быстро к врачу
Если вялая и спит постоянно + нос сухой, то заболела.. . Нужно к вет. врачу. Может, на улице какую-нибудь дрянь подобрала? (((
это жара виновата пёсику жарко к врачу сводите
НОС на здоровье не влияет! Когда собака спит у неё всегда сухой нос.
Отравилась.. Или может быть чумка. К ветеринару её.