Домашние животные
у меня кот не ссыт 2 дня,что это может быть?
дай ему попить
МКБ, например, или почечная недостаточность. А вообще - вопрос странный. Если вам пару часиков потерпеть в туалет приходится - бывает такое? Так искры из глаз сыпятся, пока до туалета добредешь. А тут - двое (ДВОЕ!!! ) суток! Лопнет...
Постарайтесь побыстрее показать его ветеринару, возможно нужна операция. Такое бывает при камнях в мочевых путях, а камни образуются, если кота кормят рыбой или если у него нарушен обмен веществ.
мкб, или почечная недостаточность, у моей такое было, но она с кровью ходила, мы на следующий день сразу в больницу в другой город (!!!) в самую лучшую клинику, а то у нас наплодилось в городе неграмотных ветов ((
А может она писает, но только в потайных местах????
жара для всех, в том числе и для котов: мало пьет. мало ходит в туалет. Вот и вся проблема!
Он ссыт в тапки или у него больные почки.
Ты что пьёш его мочу, или как знаеш что он не мочится.?
Людочка Свистун
я за ним песок убираю
*....janeka...* Kudaibergen0Va...
Ну это ещё ни о чем не говорит. Ходить он может куда угодно. Даже слизывать свою мочу.
Мочекаменная.... (не дай бог).... Везите в ветеринарку на катетеризацию. Но это если он точно не мочится!!!!
Бля.. . 2 дня кот не ссыт, а ты сидишь и по кнопочкам на клаве щелкаешть. Забавно.. . Это МКБ. Кот погибнет от разрыва мочевого пузыря. если ты срочно жопу от стула не оторвешь и не поедешь в клинику.
Наверное нечем.... Дай ему попить
Это может быть мочекаменная болезнь. Скорее котэ к доктору! Пока не поздно!!!!
Напоите водичкой.
Покорми кота! Кот сыт. Ну когда поссыт, тогда и покорми ! =)
может он ссыт мимо лоточка?
Людочка Свистун
за 2 года он мимо лоточка не сходил ни разу.в квартире котом вообще не воняет
почки больные. Особенно плохо, если кормите вискасом, фрискасом и. т п
проверь, а он у тебя не сдох?
ищите по углам....