Домашние животные

Кошка грустная 2, 5 месяцев

Сегодня подобрали возле помойки ,кошку -девочку 2, 5 месяцев, у ветеринара были, обработали от блох, прочистили ушки, глазки чистые. Ласковая, урчит. Подозреваю у каких-то тварей жила, они её выкинули, Но не суть. Принесли домой, постелили одеало. Сидит. Есть часто, пьёт, аппетит есть. Но вот незадача сидит целый день на детском одеялке смотрит или спит. Никуда не идёт. Дали игрушки, смотрит на них удивлённо. Почему такая грустная? Или просто не любопытная.
Может просто к хорошему отношению не привыкла ещё. Если эти уроды её кормили чем попало и сидела она у них под столом где-нибудь, она и будет грустить. Ей привыкнуть нужно.
Aida Orozalieva
Лучший ответ
Привыкнет. А вы молодцы! Мы тоже блудного котенка 5 лет назад подобрали. Такой был хилый, пищал. А сейчас стал такой борзой кошкой : ловит мышей и бьет всех котов на улице.
Гот.
Елена Павлова
Ольга Юдина ну если она чёрная ...то тогда конечно :)
я когда свою принесла с улицы, тож перепуганая была, сразу спряталась, а щас наглая рыжая морда!!!!
Дайте ей время, она пока в шоке.
Ирина Бугай
Нужно будет много терпения и ласки, чтобы она начала проявлять себя как-то.. Одно уже хорошо, что не ныкается куда-то, не орет.. Она действительно сейчас в трансе - выбросили - подобрали, куда-то возили, мыли, чистили, обстановка незнакомая, да может еще и шуганая прежними хозяевами.. Првыкнет через какое-то время, главное ее сейчас не тормошить и не дергать.. ночью, скорее всего, обследует все, обнюхает и немного освоится
Марина Искрич
Значит пока не привыкла к вам.
Оля Лагута
Просто не любопытная, или не отошла еще
Все будет хорошо :)
обживется еще, гонять всех будет) плюс жара еще
Вы за ней понаблюдайте первые дни и если к "тоске" присоединиться, извините, понос и рвота, то тогда Ваша кошка - клиент ветклиники, кошачья чума (панлейкопения) часто бывает у котят, подобраных с улицы, купленых на рынках и в зоомагазинах (недобросовестных).
Dasha Yushenko