Домашние животные

Подскажите пожалуйста !!!СРОЧНО!!! КОШКИ!!!

Есть КОТ британец, и есть кошечка шотландская вислоухая, можно ли их вязать ? практикуется такое или нет ? и пострадает ли от этого кошка или котята? скрещивать или нет!? и что из этого может выйти?
Если не для выставки котята - вяжите наздоровье. Дети могут быть как в папу, так и в маму. Котята никак не пострадают, животные тоже. Что получится увидите когда родятся. ну конечно котята чистокровками не будут. Полукровки.
Вера Михайловская
Лучший ответ
вязать-то можно, но зачем?... это не практикуется, так как в итоге получается несколько беспородных никому не нужных котят (с любыми ушками).. .
а вязать только для того, чтобы кошка не орала, не имеет смысла, так как месяца через три она скорее всего снова заорет.. . и что тогда?..
Конечно можно, кошка и котята не пострадают, выйдут очень хорошенькие котятки, с легкостью распродадите, а с ушками потом разберетесь, могут и загибаться, а могут и нет.
ячсно что будут котята
но порода мяукалки подзабортные)) )
если это элитные кошки породу испортишь))) )
ну а если так сяк то пусть будут как будут)) )
а что срочно то кошак уже достал) ) как понимаю у меня кот перс))) ) орет как сирена))))
Вреда не будет никакого, но котята будут беспородные
Вязки британцев и шотландцев запрещены в 2003 году, так что решать Вам, а если решите- не бойтесь никто не пострадает.
Не мышонка, не лягушка, а неведома зверушка.
Вязки между британской короткошерстной и шотландской вислоухой запрещены с 2004 года. Лучше найти вислоухой девочке мальчика скоттиш страйта
P.S. А что мешает кастрировать/стерилизовать животных?
скоттишей и британцев НЕ вяжут.
нужен кот - обратитесь в клуб где зарегистрирована кошка, там вам посоветуют с кем вязать и дадут направление на вязку, если конечно ваша кошка вообще допущена в разведение, т. е. если у нее есть документы и выставочные оценки.

если документов нет, то лучше кошку не вязать и кастрировать кошку (чтобы сама не мучилась и вас не мучила) . ибо вы вряд ли можете верно судить о том можно ли вашу кошку вязать. скоттиша не простая в разведении порода и особенно вислоухие особи требуют тщательного осмотра эксперта. ибо если у кошки есть дисквалифицирующие дефекты, то вязать такую кош опасно, может выйти боком котятам.
шотлано- британский вислоухий получится, если не собираетесь разводить как целосную пароду то вперёд, коты будут прикольные
будут вислоухие британцы)
будет подобие британца, только ушки вислоухие.
а почему срочно?)) ) кошаки терпеть не могут?))))