Домашние животные

Подскажите. Понимает ли котик, любовь хозяина...чувствует ли он это?)

Ксюша Рущак
Да, конечно! ! У меня есть котёнок! И когда я прихожу домой, он становится на задние лапки и тянек ко мне передние, как ребёнок!! ! =)) А когда беру его на руки, он обнимает шею! Так умлительно! ! =))
Ольга Грошева
Лучший ответ
Про вашего котика не знаю, а у меня кошка и кот понятливые и чувствительные. Да и ещё оченно злопамятные, совсем как люди. Такие сволочи иногда бывают - ужас
Вообще то за любовью к хозяину - это к собакам. Не надо требовать от животного того, что оно дать не в силах, одно разочарования будут. Животное не виновато в том, что его природа таким создала.
Конечно чувствует. Мой кот меня узнавал по стуку каблучков в подъезде и садился у порога встречая меня.
Ekaterina Oleynik
Да, понимают. Просто не так бурно на это реагируют, в отличие от собак. И кошки очень любят радовать любящего хозяина.
только когда кормишь!

Есть такая поговорка

"Хозяин меня кормит, хозяин меня поит- Я БОГ! " так думает кошка!
"Хозяин меня кормит, хозяин меня поит- ОН БОГ! " так думает собака!
понимают, еще как=) и плохое и хорошее
Аля Вайс
то что кошки запоминают плохое и обязательно отомстят - это я знаю точно, и можно предположить что любовь тоже понимают
Конечно понимает и ещё как. Он чувствует что его любят. Свою безграничную любовь они могут высказывать одному хозяину в доме, кого выберут. И это не всегда бывает тот человек, который кормит котика. Присмотритесь обычно животные приходыт поласкаться именно к тому, кого они больше всего любят.