Домашние животные

как вы балуете своих собакоф и кошекоф?

Вкусно кормлю причёсываю и играю
Марина Марина
я периодически покупаю им игрушки и вкусняшки, а также вывозим всей стаей куда нить на природу
Для моей собаки лучший подарок - поездка за город, на природу, к речке)) ) К еде она равнодушна) )
А коты - те поесть оч любят, даю что-нибудь вкусненькое))
Если честно, то слово "балую" не могу применить к своим котейкам)) ) Точнее я просто и не знаю, чем своих побаловать могу, в рационе учтены те продукты, которые они любят, игрушек целый коробок уже собрался (кот просто как собака бегает с мячиками в зубах) , процедура "почеши животик" выполняется точно по расписанию, ночью позволяется носиться по хозяйской кровати, общение с резиновой щеткой тоже не возбраняется, она же не только шерсть вычесывает, ну и т. д. В общем не знаю, чем их удивить.
Галя Байталюк
Они у меня избалованные
Нина Черных
Безусловно. Каждодневно. Если их не побаловать, они это сделают сами :-)))
Рацион нашей собаки состоит из горбуши, мяса, каши (обязательно либо с говяжьей печенью, либо с легким и овощами) , лапша вареная с сыром, творога, кефира - все это она безумно любит! В качестве баловства покупали ей мороженное, а сейчас лечим уши и сладкое естественно пришлось исключить. Теперь балуем только хорошей большой костью с мясом! Мясо она съедает быстро, а вот костью наслаждается очень долго!
Балуем практически каждодневно. Вкусняшки, игрушки - обычное дело.
Самое большое удовольствие для моей собаки это трепать фигуранта на задержании. Поэтому раз в неделю я ей даю такую возможность, вожу на кусалки.
Алёна Иванова
Бывает один день когда я его не накожу по жопе, за выходки.
Да как-то особо не балуем, чтоб на шее потом не сидели и ногами не дрыгали.:))
да ужа балую свою кошечку мячиком, который пищит, его ей хватает на 1 день!
щенка Кнопика балует кошка, которая достаёт из-за шкафа конфеты и делится с Кнопиком, а Кнопик потом ходит весь в шокладе, а потом получает от еня по попе, кошечке Манильде тоже достаётся!
конечно! как же можно их не баловать???!