Домашние животные
Правда что французкие бульдоги пукают и почему ?
по моему все собачки это делают! а что у ВАС с этим так серьёзно? вы этого сами не делаете! они же живые и так же как и мы и кушаем и всё остальное!
все собаки пукают а французики и мопсы подвержены особенно этому
и английские тоже)))
о да: )
ещё как.
потому что газы.
+чихают и сопят.
ещё как.
потому что газы.
+чихают и сопят.
Пукают все!:) ) И французы и англичане и немцы.. и т. д. Почему? От повышенного содержания газообразующих компонентов в пище!:))
А все остальные не пукают?
Еще кашляют вроде как.
Ничто естественное этой породе не чуждо, он такое же живое существо, как и вы. Вы же это делаете! Мой бладхаунд делал это не хуже французика.
и еще храпят
Если рацион подобран правильно, то пукают не больше, чем другие породы. А вот храпят - да, и хрюкают, причем их хрюки люди, не знакомые с особенностями породы, принимают за рычание и пугаются.
Моя боксёрка делает это с замозабвением, на радость нам.
А ещё они едят, писают и какают, потому, что они живые)))
Ну пукают не только французы, у меня например боксер дома, так он тоже часто пукает,
Пукает большинство короткомордых собак. В силу особенностей строения челюстей они во время еды заглатывают воздух, который потом и превращаются в "пук" :)
У меня две собы (не бульдоги правда) они не пукают потому что кормить надо соб правильно.
А если говном всяким то все будут перрдеть -даже президент на выступлении)
Все пукают, французы еще и хрюкают)) )
уржался, пока слушал ответы.... пукают и пусть пукают
Да все они пукают, икают, иногда храпят и страдают отрыжкой...