Домашние животные

Как уговорить маму купить английского бульдога? Спрашиваю маму, почему нельзя? А она отвечает потому что. Что делать?

С начало попробуй доказать что ты ответственная ну там протирай пыль со всех углов комнаты, пылесось, ну и тому подобное ...А лучше доказать что ты ответственная на другом животном . Пример : я убиралась в комнате, пылесосила и так далее и мне купили попугая я за ним ухаживала и когда он умер ( а умер он год назад ) из- за того что я за ним ухаживала и заботилась мне купили кота и из-за того что я сейчас забочусь о коте в скором времени ( через год ) мне купят немецкую овчарку . А вообще ты сама себя спроси готова ли ты нести ответственность за собаку это тебе не кот и не попугай с ним надо гулять, кормить, поить, занимаются с ним и так далее и все это делать тебе самой . Или же накопи деньги на собаку сама и не только на собаку но и на первые нужды там на миску, на корм и на прочее . Удачи ! :)
Ирина Алешина
Лучший ответ
ничего не делать, все равно решать вашим родителям
Выяснять, что скрывается за "потому что", так и скажите, "мама, я не буду ныть, просто хочу узнать почему, ты же взрослый человек, можешь четко сказать, давай нормально поговорим, нет так нет, но хоть озвучь почему". Кстати, англичане нынче весьма болезненная порода и живут мало.
Уговаривать на самом деле нужно не маму, а тебя. Ты готов убирать за собакой каки-писи, пока она не вырастет? Три раза в день гулять - независимо от погоды? Воспитывать, чтобы не сожрала в доме всю обувь и носки? А расходы по питанию - у щенков особая диета - яйца, творожок. мяско, а когда подрастёт - каша - кто будет оплачивать?
собак в квартирах адекватные люди не держат!
Все хотят.. а ответственность нести никто не хочет, все умоляют и гулять, и то и другое, все будут делать... потом хотелка заканчивается и мама начинает ходить гулять с собакой. Вырастите и купите себе собаку.
Отстань от мамы и загадай желание вселенной. Сбудется, я тоже загадывала собаку. Жизнь поворачивалась так, что мы взяли щенка йорка случайно. Жди, судьба сама решит)
Виктория Епихина Детские фантазии....
Скажи маме следующее Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
Если не сработает, просто прими сам решение, если тебе это действительно нужно, покупай и приводи домой, мама покричит, но потом свыкнеться
Ирина Капитонова Моя мама выставила бы меня вместе со щенком за такие дела, если б я просто так его притащила бы
Во первых это дорого. Во вторых ты видела бульдога