Домашние животные

Катастрофа! Где найти псу невесту в Красноярске? Помесь боксер-стаф. красивый, тигровый окрас! Жалко парня!

Светоч :)
Прежде, чем развязывать кобеля, подумайте. Если он не представляет племенной ценности, то вы вряд ли сможете обеспечить ему вязки каждый месяц. А две-три случайные вязки только разожгут в нем охоту, он начнет страдать от каждого запаха течной суки, отказываться от еды, выть, метить дома углы и вещи, пытаться убежать на поиски невест. А если не развязывать кобеля вообще, то он годам к трем успокоится и перестанет интересоваться девочками. Кроме того, от вязок с непроверенными суками можно нахватать кучу инфекций, начиная от стафилококка и заканчивая венерической саркомой - опухолью, передающейся при половом контакте. Может вашим щенкам повезет найти хозяев но кобеля вы испортите 100%.
Кристина Богданова
Лучший ответ
Ну если ОН УЖЕ помесь, так какая разница, с кем он там и что? Хорошего все равно ничего не выйдет. Лучше бы действительно кастрировали
Ирина Бурылова
Ну, раз вы такая НЕ АЛЧНАЯ, а сердоБОЛЬНАЯ, то выпустите на улицу, лучше, когда собачья свадебная церемония будет мимо пробегать, он САМ пусть поборется за право вязаться с уличными собаками.... правда, потом вы его лечить будете независимо от результата.. .

Не, какая Вумная нашлась, она своего кобла вязать предлагает, а владелец суки будет выращивать за бесплатно целый помет полудворняг, которые за 2-3 месяца корову сожрут.. . и дерьмо за ними убирать.. . И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, если хоть 1-2 заберут по 1000 руб, остальные 8-10 щенников до полугода еще 2-3 коровы сожрутЬ.

Раз такая НЕ АЛЧНАЯ, то сразу надо указывать, что приплатишь ВЛАДЕЛЬЦУ СУКИ на выращивание щенков 10-20 тыс. - ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ!! !
Если кобель не племенной и Вы не сможете обеспечить ему регулярных вязок, то развязывать его категорически не рекомендуется. Вязка для здоровья никакой роли не играет. А вот нервная система у кобелей портится. Проконсультируйтесь на эту тему с ветеринаром.
Эта "Болезнь" кобелей МЕТИСОВ "лечится " СКАЛЬПЕЛЕМ! Стерелизация ( иссечение семяпроводов) или КАСТРАЦИЯ ( удаление семенников. Алчные владельцы собак те, кто НЕ ТРАТИТ на собаку : При покупке, на ДРЕССИРОВКУ, РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫСТАВКУ, поездку на ВЯЗКУ в другой город, А РАЗВОДИТ пожиже ДВОРНЯГ!
зачем искать. Вяжите вашего дворика с такой же дворнягой.. . А щенки - вам какое дело до того, что часть из них погибнет, а оставшаяся часть тоже будет плодить дворняг?
а вы какую невесту ищете?
стаффа или боксера? или тоже помесь?
или любую тигрового окраса?
а вам тигровое ТазГо не подойдет?

а щенки какой породы у вас получатся?
вы говорите, что нашли им уже хозяев. . а щенкам ваших щенков тоже нашли хозяев?
Ася Иванова
а зачем?? Куда щенков деть потом? Сейчас метисы не в цене, вряд ли какой бы то ни было невесте нужны такие щенки
D&
Dariya. '
а вы потом сможете каждый месяц его вязать? или думаете, повяжете 1 раз, со щенами поиграетесь и усе? Вы вообще, представляете, что такое развязанный кобель? и при чем тут алчность. Это правда жизни, к сожалению
Что значит жалко? Он у вас уже развязаный? Если да, тогда это уже проблема и он будет требовать постоянно, если нет, нол и не вяжите. Если собака не знает, что это, то и не мучается. Согласна с предыдущим оратором. Лучше кастрировать, а не разводить дворняг
Калкул Изеева
да такие помести кастрировать надо, а на плодить и размножать
ну и ну дворняг и так по улицам предостаточно бегает
Olga Zubakova
Вы, что, решили новую породу создать? Какая алчность? Какая тут катастрофа? Катастрофа в голове!
Обратите внимание на организацию волчьей стаи. У них один вожак в стае. И только он допускается к размножению. Остальные особи мужского пола, или ждут своей очереди (стать вожаком) , или остаются без возможности оставить потомство. Самки тоже не все имеют такую возможность.
И где тут катастрофа?
Как хотите собаку называйте, хоть другом, хоть подругой, а она прежде всего собака.
P.S. Найдите лучше себе жениха.
нигде, кастрируйте пса)))) зачем же рожать метисов)))))