Домашние животные

вам нравится тигровый окрас у животных??? я его лично терпеть не могу какой то грязный цвет.

мне нравиться, но не всегда-тоесть бывает разный тигр, иногда действительно выглядит "грязно" а иногда очень даже ничего!
Аня Круть
Лучший ответ
хорошо выполненный и яркий тигр мне очень нравится - четкие полоски по яркому фону, нарядно. если бы приспичило вдруг брать боксера, например, то точно бы взяла тигра. но точно знаю, что этого не случится, мои породы тигровыми не бывают.
Aлина Alanguzova
Нравится, не нравится-он просто ЕСТЬ и его надо принимать
грязное это срань смешанная со старой удобренной зимией землёй а тигровая раскраска очень яркая и красивая
Saule Mailybaeva
Единственный окрас, который мне не нравится у животных, это черный черепаховый, когда мелкими пятнышками, так противно.
А во всех остальных есть своя прелесть.
Елена Полюдова
Татьяна **** Тоже не люблю пёстрых черепах.Если черепаха-то крупными,яркими,отдельными пятнами.
Анна Фальковских вот его тоже многие тигровым называют
Разве это грязный окрас?
Татьяна **** Неа,не грязный.Ваш мне плюшку с маком напоминает)))))
Анна Фальковских ну этот уникум, исключение.
Если честно я от него была не в восторге раньше, когда ездили с подругой ей за стаффиком я ее умоляла не брать тигрового, но она все таки взяла ))) на вкус и цвет, товарищей нет - я к этому окрасу сейчас спокойно отношусь, но врятли заведу себе такую собаку.
Марина Сенина

Галина Волошина Очень даже классно!!!
Согласна с вишим мнением.
А у моего кота окрас леопарда
Ну чтож сказать ?
Нравится :D:D:D
Нравится. Экзотично
G.
Girl) .....
вот как раз тигр и не нравится ваааще)) ) ещё не нравится, что от него "трудно избавиться" при разведении
Не нравится. У собаки не понять, где голова, а где попа. :(((
Если такой окрас - то удобно охотиться, в траве не видно животного!
да прям на столь грязен что на рвотну тянут