Домашние животные
Почему у меня овчарка во сне лёжа дергается лапами, ей что-то снится или она нервная???
Собаки все дергаются во сне. Им тоже снятся сны.
и то и другое - это не страшно
Мой взрослый доберман не только во сне лапой дрыгает, так еще и по-щенячьи иногда повизгивает. ..Ничего страшного.
Собакам так же как и людям снятся сны.
Ничё страшного. Это ей снится фигня какая-то.
Не волнуйтесь, не одна только ваша собака дёргает лапами!
Вон другие собаки и ушами, и хвостом дёргают, а некоторые вообще даже разговаривают во сне!
сон снится
На моей страничке есть видеоролик, как спит одна собачка. Зайдите и посмотрите. Обхохочитесь!
А кому сейчас легко?
А ты возьми камеру и поставь у своей кровати. Утром проснешься испугаешься - еще круче овчарки спишь) Серьезно - много случаев было когда я наблюдал всю ночь (я-сова) как человек спит и при этом умерал от хохота)
снится что то, если моя дергается я ее бужу
я бы не была столь оптимистична, вернее была бы, но еще год назад. обратите на это пристальное внимание. иногда это является признаком нарушения мозговой активности. у меня у пса эпилепсия-начиналось все именно с этого, тоже говорили-сны снятся. а потом врач сказал, что это признаки эпилепсии. конечно, не всегда, не хочу пугать, но присмотритесь, не бывает ли подергиваний лапами или тиков некоторых мышц.
просто сон, у меня кошка так делает)
Полностью согласна с Надеждой!
конечно же это сны, и мы при просмотре снов порой совершаем очень не нормальные движения! так что ничего страшного в этом нет!
Лапы подергиваются даже у месячных щенков. Просто они во сне бегают и лают. И не надо их будить - если вас будут будить, когда вы во сне разговариваете, вам это точно не понравится.
снится. у меня с котом такая фигня. я его бужу и он успокаивается
вообще говорят что то снится, не думаю что у твоей собаки проблемы с психикой ну если конечно ты сама ее до срывов не доводиш) так что не бойся все с твоей собакой впорядке