Посмотрите по рекламам ветклиник: у нас в городе некоторые из них предоставляют услуги гостиницы для животных.
Или - поговорите с родственниками/знакомыми. Когда я училась в институте, знакомые, уезжавшие на 2 недели в отпуск, попросили меня кормить их кошку. Я согласилась, сказала, что буду приходить утром и вечером, благо - идти недалеко, в соседний дом. На что мне было сказано: "Нет, ты не поняла: мы просим, чтобы ты пожила у нас эти две недели. Кошка - старая, ей 15 лет, она не любит долго быть одна, кроме того - за квартирой присмотришь, чтобы никто не знал, что мы уехали". Так что, чтобы я присматривала за кошкой, ее хозяева мне оставили целую квартиру.
Домашние животные
Куда пристроить кошечку на время отпуска? Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошую гостиницу для животных?
Немцам отдайте, она предсказывать будущее будет !!!
Акерке Аймаганбетова
в немецкий хостел? такой в питере есть? гы, а на картах гадать тоже научат? :)
В каком городе?
Не советую отдавать кошку в чужие руки. Я тут свою недавно решила отвезти за город-к родителя на лето, хоть она у меня и девка современная, ни собак ни пылесоса ни кого не боится, а там еще 3 кошки, дак она залеза на шкаф и начала на всех прохожих кидаться и царапаться, я ее такой не видела никогда, всегда ангелом была, ну правда через день она как своя там стала, щас бегает по округе радуется жизни) ) А если хотите кому нибудь отдать, то отвезите маме или еще кому нибудь из близких родственников и пораньше не перед самым отъездом, приезжайте проведайте, бывают разные кошки с разными темпераментами и потребностями!