Домашние животные
А вы гуляете со своей еошкой на улице?Хочу приучить котенка гулять со мной, сначала ходил,зову подбежит.а последнее врем
Ну кошки так-то сами по себе существа свободные и независимые)) ) Так что придёться этим заниматься постоянно) и нужно очень большое терпение.... не мало, кстати, зависит от хар-ра кошки
Домашний кот должен быть ДОМА. А если его не прогулке перекусит бродячая собака? Вы и пискнуть не успеете. или испугает что-то и он рванет под машину? Или влетит на дерево и там будет голосить пару часов. Не ищите приключений на его голову. В 90% случаев это плачевно заканчивается.
ну так вы ему прививки сделайте и шлейку оденьте и гуляйте на здоровье)) ) у меня так подруга с кошкой гуляет) если что за эту шлеку сразу на руки можно кошку затащить) и ловить не придется, а то реально на дерево залезет а с задним ходом у них туго, у домашних)))
Заведите собаку ...мой вам совет.
Шлейку одевайте. Так гораздо надежнее. А поводок подлиннее, раз у Вас такой игрун.
я гуляю в парке. идет рядом, но часто отвлекается и поэтому приходится стоять ждать пока она удовлетворит свое любопытство. С большими собаками дружит, а маленьких пытается двинуть когтястой лапой. У меня лысик петерболд. Гуляем без поводка, если одеваю поводок она сразу падает )))
конечно сначала за тобой ходить будет! а потом.. .
Ирина Белашова правильно написала! Удачи))
А зачем? ему все прививки поставлены? еще поддхватите какую-нибудь заразу