Домашние животные

Посоветуйте как назвать щенка Лабрадора???,мне предлагают назвать Тайсон.

Лабрадоры, как правило, не агрессивны. Имя должно быть соответствующее. Можно назвать Ричард. Ласково -Ричи.
Людмила Коберниченко
Лучший ответ
Во-первых, для лабра кличка слишком агрессивна, во-вторых это очень немодная кличка (так называли собак лет 10 назад) -на клички как и на имена есть мода.
Я бы назвала небанально (вы не представляете, сколько Тайсонов среди собак) и с учетом мысли "как назовешь-такой и вырастет"....может просто имя красивое типа Хантер, Поль, Глен, Каспер. Можно русское слово как имя использовать: Вальс, Смех, Луч..
Как корабль назовёшь...
Лабрадор Тайсон))) ) ХД)))))))))
Лабрадоры добрые, Тайсон не подойдет. Назовите Гошей.
Марина Сухенко
Назови его Ваваном! ! Ёмко и понятно!!
Почитайте, может что то выберите: http://dognames.ru/klichki-sobak-labradorov/
Юлия Цокур
У него же должно быть имая на определенную букву, если с родословной. Тайсон лучше для ротвеллера.
аро
шельма
дрых
пука
ерошка
тимошка
луна
лабрадор Тайсон??? подбирайте кличку подходящую к ретриверам, на сайтах посвященных этой породе их тыщи
Венеамин (Веня)
Ну какой из лабра Тайсон, лучше какой нибудь Матвей, что нить спокайное...
Леся Байко
Из всех предложенных вариантов мне нравится толь Ваш - Тайсон)))))
Эмбри

Джейкоб

Лей

Эльколин

Честер-Спартак

Рабиз

прежде чем давать имя - попробуйте его "покричать" - вам же часто придётся эту кличку на улице выкликивать )))) например, Честер! Честер! Честер! Честер!
N:
Nastjonok :)
шархан
Вера Комарова
Не знаю.. .
Лично у меня боевая ассоциация с этим именем: у родственников ротвейлер Тайсон, потом дворняга у нас есть большая, клыкастая - тож Тайсон...
а про имя правильно у меня лабр Маркус Торнадо вот и я счастливый обладаеть торнадо без тормозов)) )
предлагаю Вам Поль, Оззи или Мультик, если девочка Туча или Милка
Ирина Таран
Почему бы и не Тайсон? Звучная кличка!
Стася Наний
у меня собаку зовут кекс)
Lizza Kolmakova
как собаку назовете так она и "поплывет"))))
я своего Стаффа Bullet назвал, что в переводе означает пуля)) ) ек-макорек вот он такой шустрый и стремительный и вырос)))
Аяулы "_"
моего Ронни зовут.
немца- Грей, а йорка- Трэвис.
вот так))
Асель Махамбетова моего тоже Ронни зовут))
Мармадюк, как в фильме))
черкес. вита. альбик