Домашние животные
Собачий паспорт!
Подскажите пожалуйста, какие док-ты должны быть, что бы получить родословную в РКФ? и вообще что нужно брать с собой и сколько это все удовольствие стоит?
Должна быть щенячка (метрика щенка )и деньги, стоимость 300р, срочное 600р-готово через 2 часа.
Нужны:
1. Щенячья карточка (метрика)
2. Договор о купле-продажи животного
3. И смотря что у вас указано по договору, после чего вы можете получить родуху (например, после первой выставки), тогда и документы подтверждающие, что вы были на данной выставке.
1. Щенячья карточка (метрика)
2. Договор о купле-продажи животного
3. И смотря что у вас указано по договору, после чего вы можете получить родуху (например, после первой выставки), тогда и документы подтверждающие, что вы были на данной выставке.
Что бы получить родословную, в первую очередь нужна породистая собака. Купленная в питомнике или у заводчика. Причем куплена она должна быть с правом разведения, а не так что купили для себя, для души, а теперь родуху подавай. Во-вторых заводчик должен был выдать вам щенячью карточку, которую нужно обменять на родуху. А в вет клинике дают вет паспорт, где указывают сведения о прививках и т. д.
Заводчик должен дать вам щенячью карточку, а уже с ней вы можете пойти в любой клуб, который занимается вашей породой. Там для вашей собачки закажут родословную в РКФ. А цены... Цены не стоят на месте и везде все индивидуально. А то, что дают в ветлечебнице, это паспорт прививок, а не родословная!. Его нужно всегда брать с собой, когда идете на очередную прививку.
Вопервых- в ветклинике дают ветпапорт а не родословную.. .
Вовторых- стоит родословная в РКФ уже не 300 а 800р. Выдается при наличии щенячьей карточки.
Втретьих- вся информация здесь: http://www.rkf.org.ru/
Вовторых- стоит родословная в РКФ уже не 300 а 800р. Выдается при наличии щенячьей карточки.
Втретьих- вся информация здесь: http://www.rkf.org.ru/
У меня когда собака еще маленькая была, мы в ветеринарку пришли на осмотр и прививки ставить, там все это добро нам и выдали
Я буквально полмесяца назад родословную срочную за час где-то, 400 р. отдала. Для получения родословной необходима метрика щенка
Щенячка и с выстовки описания собаки. А потом я обратилась к заводчику, и она сама все сделала!
Похожие вопросы
- подскжите пожалуста сколька стоит собачий паспорт (собака клубная???)
- Скоро для выгула собаки в Спб нужно будет иметь при себе свой и собачий паспорт. И детям до 16 выгуливать будет запрещено
- Как правильно заполнить собачий вет-паспорт?
- В чем уникальность собачьей породы - Немецкая Овчарка? (буду очень признателен за ответ!)
- А я снова достаю вас со своими "собачьими" вопросами. Нравится узнавать, насколько люди знают собак. А вот мой вопрос
- Вы тоже считаете, что собачьи бои такой же спорт, как человеческий бокс ? Тогда читайте внутри.
- Если кота кормить собачьим кормом, можноли его потом излечить от собачьих привычек(см)
- Вы не против таких собачьих боёв?
- В чем уникальность собачьей породы - Немецкая Овчарка?(буду очень признателен за ответ!)
- Собачья бойня в деревне Ленинградской области!!! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?