Домашние животные

Заразный вопрос....угадайте породу щенка...

Если бы по виду месячного щенка можно было со 100% вероятностью определить породу, на птичьих рынках не впаривали вместо хомячков медвежат... если здесь есть ПРОФИ по угадыванию пород - снимаю шляпу, а для любителей блеснуть эрудицией - вот - месячный щенок. Чей?
Еле На
Волчонок это!))))) ) Это стопроцентный детёныш волка!
Татьяна Золотухо
Лучший ответ
восточник зонарного окраса
Алла Агапова
похож на овчарку
Анна Пермякова
Волчонок, кажется.... Маленького на 100% не определишь. Впрочем, я не такой уж крутой спец.
Irina & Sergey K
А он точно породистый?

Норвежский эльгхунд серый?..
Вика Качнова
Ухи маленькие, жалко хвост не видно, а так лайка наверное, сибирская, а если хвост не кренделем, то может и вправду волченок, но они вообще - то более длинноногие и более неказистые какие - то .
Дина Середенко
Склоняюсь к волчонку.
Не надо быть профи, достаточно общей эрудиции что бы знать, что месячных щенков не надо брать, они еще молочники и минимальный отдачи срок после актировки в 45 дней, а еще лучше от 2 до 4 месяцев с прививками и документами.
Волчонок небось или волчак.
Victoria Mamedova
Мне тоже кажется что волченок) ) Ну или может волчья собака сарлоса.
Ира Корчак
сарлосвольфхонд для статистики!
Расскажите уже.. а то мы уже устали догадываться.. не зная особо пород тем более)))
Настя Кобец
У меня между овчаркой (не немецкая точно и не восточная) лайкой или просто щенок.
А потом скажите какой он породы?
Олеся Борисова
Еле На Скажу, конечно. Самой что ни на есть древней породы...
Овчарёнок
Mamina Radost Papina Gordost
Похож на лайку ЗС
Лайка?
помесь лайки с двориком, имеющим близость с норвежцем
похож на западно сибирскую лайку, так они всю жизнь по окрасу и по телосложению как волчата
может метис волка?
Может волкособ?
Восточно Европейская овчарка
Gulshat Adai
на волченка очень похож
на лайку похож
Как показывает практика из таких хомячков может вырасти что угодно.
Мы вон тоже метиса овчарки растили, а выросла метиска лайки.
В статистику отвечу дворик породы "Пончик" :) есть маленько сходства :)))
#чётkая
похож на волчонка, но я не спец по собакм.
Анна Сумина
овчарка
Gulnara Hamdamowa
Я тоже "за" волчёнка)))
Olga Kuanysheva
Чешский волчек
Похож на овчарку)
Violetta Tselikina
волчонок)
у меня в деревне таких же двух дядька принёс из леса.
сибирская овчарка????
волченок
Это Миленький Двортерьерчик-и не более.
( а у лайки-в таком возрасте-ушки висят)
Алёна Хандак и немного на волчонка похож
Озиатская- овчарка
Armat - Nazikon