Домашние животные
Вы за то чтобы человек получал разрешение на содержание собак(и на некоторых других животных)любых пород?)))
Обеими руками ЗА! Без исключения пород! Как и для приобретения оружия и вождения автомобиля.
естественно бойцовые однозначно и согласно площади проживания
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Вполне достаточно повысить штрафы и ужесточить ответственность.
не любых пород, а опасных... просто если будет такой закон, то у дворняг вообще не будет шанса на жизнь с хозяином....
да я за это как раньше было сначала стояли в очереди на выбранную породу пока очередь двигалась проходили курсы кинологические потом смотрели условия проживания и доход а уж потом ты получал заветный кветочик на покупку щенка
Да, однозначно.
Я за то, чтобы ВСЕ получали разрешение на содержание собак всех пород.... это как с оружиеми справку о состоянии психики прикладывать, и только после прохождения курса лекций об основах кинологии и за то, чтобы проверяли в каком состоянии животинка, на случай если хозяева избавиться хотят от псинки, то с указанием мест нового пребывания.
Только если собак больше среднего размера. И серьезных, рабочих тоже.
Я то "за", да только кому надо тот приобретет, за деньги в нашей стране можно ВСЕ. Поэтому это неосуществимо в ближайшем будущем!
только за и обеими руками!
да. а то такие твари (извиняюсь) , собак берут.... кто на бои, кто выставками всю жизнь мучает, то неуровновешанные потом их калечат, то только для потомства берут, то бизнес на собаках делают, то берут, незная как ухаживать за собакой, и вообще, не имеющие представления, кто такая СОБАКА.
Да я за!
да
На собак, крокодилов, мартышек и т. д. - да, на кошек, птичек, рыбок - нет))))!
обеими руками "ЗА"
Я за, то что бы человек получал разрешение на содержание бойцовских пород.... потому что как вы представляете себе разрешение на содержание той-терьера или йоркшира?
А вот доверять дрессуру и содержание таких собак как боксеры, питы, стафф.... можно доверить, только знающему и ответсвенному человеку, а не какому ни будь фанатику