Домашние животные

Скорее не вопрос, а крик души.

S*
Sensi ****
Да, я прочитала, это ужасно... Был и нет.
А самое страшное, что знакомый пообещал.
Тогда в следующий раз лучше отдать в гостиницу для животных и доплатить за присмотри,
чем потом бегать и искать пропавших котиков.
Сочувствую) И желаю вам, чтоб вы его нашли!
Наталья Лукащук
Лучший ответ
Sensi **** Загляните снова в вопрос, я добавила текст - весь в вопрос бы не влез.
Sensi **** Люди,спасибо всем за моральную поддержку!!!!Случилось настоящее чудо - вчера пришёл мой кот, пухленький, хорошенький, с хриплым мявом - Я ОБАЛДЕЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Сняла с него клеща - а так всё чудесно!!! УРА!!!
Еще одно доказательство того, что о подобных услугах не просят абы-кого. Кошек нужно оставлять НА ПЕРЕДЕРЖКЕ в ГОСТИНИЦЕ для животных.
Sensi **** Да я бы с удовольствием. Но в Твери их нет. Только приюты для брошенных животных. Но один, увы, прикрыли - он был хороший. А другой приют - подозрительный, через него, похоже, проходят ворованные собаки (был один случай).
Дайте своему знакомому в морду, или как следует пните в нижний этаж! А котика поищите, не теряйте надежду.
Ольга Бабкина
Sensi **** Думаю, этот знакомый и пинка не достоин. Кота пытаюсь искать. Спасибо.
грустно! сочувствую вам но нельзя надеяться на людей
Сочувствую (((От куда только такие знакомые??? Проверенным надо бы оставлять (не осуждаю, только сочувствия....) Кошка скорее простужена. Очень надеюсь на счастливый случай Вашему коту....
Sensi **** Спасибо. А знакомого... Вы не поверите - я его знаю 20 лет. Значит, я ВООБЩЕ не знаю людей.
К сожалению матерится на проекте нельзя, а других слов нет.
Кошечка пусть выздоравливает, а кота надеюсь найдете.
Кошмар)))
Акнур Татенова
ой какой кошмар! я бы его убила бы! вот поэтому не доверяю ни кому жизнь своих питомцев! сочувствую! а может котейка то найдётся!
Sensi **** Люди, спасибо всем за участие! Случилось настоящее чудо - вчера мой Котенька разорался своим неповторимым хриплым мявом, прободал башкой дверь в комнату (я в частном доме живу) и - ВОТ ОН!!!!Есть Боженька на свете!!!
Кошмар какой. Я бы не выдержала! Полезла бы драться!
Здоровья найденной кошечке! И удачи в поиске кота!
Alla Grebe
Sensi **** Спасибо. А с ним драться - только пачкаться. Он оказался обычным трусом и куском г. Я постоянно думаю о коте.
Люди открываются в такие моменты с неизвестной нам стороны.... Лучше бы оставили тазик сухого корма, тазик воды и два тазика кетсана. Две недели, конечно, многовато, но думаю, что самое страшное, что могло бы случится- ну нагадили бы они Вам в квартире. Очень сочувствую! Попросили бы соседку, через неделю после Вашего отъезда, зайти один раз и налить им воду и корм насыпать снова, может и туалет выбросить и новый насыпать. А своих оставляю на неделю спокойно уже много лет.
Sensi **** У меня частный дом, коты гуляют через чердак и обратно. Сухой корм в следующий раз попробую, но кошка моя его не очень. Хотя, может, от нечего делать и стала бы. Вот интересно - если будет корм, но не будет живой души, как отреагируют коты на мое отсутствие? Я их настолько очеловечила, что мы с ними разговаривали. Вот кошка без меня была две недели. Вроде, чужие люди ее кормили. Но ее лицо изменилось до неузнаваемости!!! Именно лицо, а не морда. Оно стало грубым, глаза открывались только наполовину. И всего за три дня общения со мной она восстановилась. Она знает, что я ее люблю, снова стала доверять. А когда три дня назад я ее забрала, она просто спала на коврике, головы не поднимая. Было впечатление, что она в анабиозе. Просто у меня в это лето разъездная работа, и я в растерянности - чувствую себя предателем.
У Вас просто фантастическая кошечка, красавица.. . Я уверена что и котик найдется! Не отчаивайтесь! На свете чудес и радости всегда на одно больше чем бед и горестей!
Мы желаем Вам удачи и счастья! И надежных друзей!

Sensi **** Спасибо за добрый отзыв! Какие у вас милые питомцы! И сразу видно, что их любят.
Ужас! А вы по морде знакомому не съездили? ? Я вам очень сочувствую. Котов очень люблю и здоровья тому кто кота задавил не пожелаю. Очень надеюсь, что ваш котик жив и здоров.
Sensi **** Спасибо, мои дорогие, за участие. Надежда не умирает.
Бывает, а в чём вопрос то?
Crazy Girl
Sensi **** Смотрите дальше текст, я добавила. Ваш аватар обнадёживает, что Вы меня поймете.
Crazy Girl Да,Вы правы,я действительно очень люблю кошек.Я очень надеюсь,что Ваш котик жив и здоров,и Вы вновь будете вместе.
Таких людей,как тот человек,который сбил несчастное животное,нужно наказывать.Но,к сожалению,в России закон о защите животных не так развит,как за границей.Любителей кошек может даже и больше,но они ведь ничего не могут сделать=(
Возможно,Ваш кот потерялся,но как известно мне лично,он может вернуться.Однажды мы увидели на улице бездомного сиамского кота.Он был буквально выброшен на произвол судьбы.Стали подкармливать его,он заметно набрал вес,стал здоровым и сильным котом.Но пожилая соседка его увезла.Мы его не видели две недели,переживали,куда он мог деться.Но потом он вернулся....грязный,замученный и уставший.
Поверьте,у Вас с Вашим котом образовалась связь за многие годы,он Вас любит,и он обязательно вернётся!Ждите,верьте и надейтесь!Я плохого не пожелаю=)))
Sensi **** Спасибо за поддержку!!!!Вчера пришёл мой любимый кот!!!!Это настоящее чудо. Кошка устроила сцену ревности, а я хохочу, не могу остановиться. Сняла с него сегодня утром сытого клеща. Котька дрыхнет рядом, я счастлива до неприличия.
Crazy Girl Здорово,я рада за Вас!Надеюсь,больше не сбежит Ваш любимец=))))))Счастливо Вам!
Я бы этой сволочи в морду бы вцепилась. Это ж надо такое натворить с чужими животными. Кошечке здоровья а котика ищите. Он у вас очень домашний забился наверно куда нибудь от страха и не выходит. Удачи в поиске.
Ольга Ильина
Sensi **** Котя и Коша после того как переселились в частный дом из города, стали не очень пугливыми. Коша переловила всех мышей и ящериц в округе, и лягушек даже (в тапки мне совала подарки), а Котя не пугливый, но слишком очаровательный. Он умеет сотворить такое выражение лица, что,мне кажется, его могли просто забрать себе. У меня и в городе его выпрашивали, но я не отдала.
Как ужасно... Знакомый - дурак: ((((( А котика может, кто взял? Не расстраивайтесь сильно...
это вам надо не на мэйл ответы, а на мэйл крики души)))))))
Sensi **** Я добавила текст. Все в вопрос бы не вошло. Да это, в общем, и не вопрос, тут и похлеще бывает.
Плановая Девочка Я бы убил козла долбанного за такое.
Sensi **** Спасибо всем за участие, Котя вчера чудесным образом нарисовался, будто и не уходил. Дрыхнет как комок пуха, рожа счастливая, а про мою и говорить нечего)))))) Коша, правда, взревновала, но я провела с ней философскую беседу. Она перестала ругаться вслух, но на её лице её написано: "Попомните у меня!")))))) УРРРРРРА!!!!
Я вам очень сочувствую! Очень надеюсь, что похороненый кот не ваш. Знакомуму желать ничего не надо, и так воздастся. В следущие поездки оставляете животных хорошим друзьям или родственникам.
Это очень ужасно! Но пусть ваш котик найдётся! У меня была такая же история с моим любимым псом Малышом. Правда его загрызла собака. Я его на пасху нашла в кустах! Теперь когда завожу собаку то она пропадает! А гогда я узнала неизвестное стало спокойнее, не думайте, что я сумашедшая, но я считаю, что он попал в рай! А ваш котик обязательно найдётся. Верьте, что он жив, а если нет как-нибудь переживёте.... я вам так сочуствую....
Sensi **** Никакая Вы не сумасшедшая, конечно. Если мы любим наших животных, они очеловечиваются. Я бы тоже хотела бы знать правду, что с моим Котькой (кстати, я там добавила их фото). Вроде уверена была, глядя на кости, что это не он. Но из головы не выходит. Все же мне кажется, что он жив. И еще мне кажется, что его забрали далеко и мы не увидимся. Но я все время о нем думаю.