Домашние животные
Не вопрос, а крик души! Тяжело болеет моя йорочка!Если есть ветеринары, помогите!
Десять дней болеем,сначалабылы рвота и кровавый понос.Делали апельницы, не кормили, улучшения не было.Девочка молюсенькая, искололи все ножки ишейку, а состояние только ухудшилосьюВ последний день сделали узи-поставили диагноз-атрофический гастрит.Сейчас даю альмагель.энторосгель,кисели и бульены. Но она начала страшно кричать, когда покушает И еще МЕНЯ ПУГАЕТ ЕЕ СУМАШЕДШИЙ АППЕТИТ ПРИ ТАКИХ БОЛЯХ П О М О Г Т Е!Перестаю верить ветеринарам
атрофический гастрит, значит слизистая оболочка желудка атрофируется-заболевание очень серьёзное, при простом то гастрите слизистая восстанавливается 3 месяца-наберитесь терпения, боритесь за своё животное-всё у вас получится,
Вы были только в одной клинике? У знакомых недавно была похожая ситуация, чуть не потеряли собачку (тоже сука йорка, мини) . Неделю лечились без эффекта, с ухудшением, поменяли ветеринарку, в другой обследовали и нашли застрявшую кость. Где она ее подхватила, никто так и не вспомнил. Удалили, сейчас все нормально. Покажите собу другому вету.
Атрофический гастрит у мелких животных не лечится.
Непонятно, почему при таком диагнозе такой рацион питания? Наоборот, нужно давать сухой корм в малых количествах и часто. Ей не хватает собственного желудочного сока от сюда и боль на пищу. Нужно повышать моторику желудка хотя бы церукалом, а не связывать альмагелью.. . И кровавый понос непонятен. Может всё-таки предварительно была инфекция спровоцировавшая острый приступ гастрита? Но в таком состоянии 10 дней инфекции не выдержать.. . И такой диагноз, как атрофический, не ставиться по УЗИ. Нужна гастроскопия и биопсия... Может я чего то не понимаю, но в любом случае, действительно, поменяйте клинику!
я Вам тоже советую обратиться к другому ветеринару. очень часто бывают ошибочные диагнозы.
Сходите ещё к другим ветеринарам, если закрались сомнения.
Если все так реагирую клнечно лучше найти хорошего ветеринара, причем чтоб опыт с животными был огромный. Жалко что вы живёте так далеко, а то я бы посоветовала отличного специалиста. Врач от бога и кошку лечил и собаку, кстати йорка и опыт у врача 25 лет. Ищите лучше не жалейте денег и времи на это прекрасное чудо. Выздоравливайте!!!
а вы в какой городе
если в нарве то могу дать номер ветеринара