Домашние животные
Приму в дар или за символическую плату квартиру в центре Москвы.
Вот хочу квартирку,новенькую-я сдавать не буду,мне так,для себя.Ну очень хочется.Только денег нету. ___ А вас не достали халявщики? PS модераторы,ну в тему же
Бесят даже не просто те, которые просят в дар, а те которые ещё и носом крутят: хочу именно щенка, мальчика, до двух месяцев и не метиса и цвета шоколад БЕСПЛАТНО буду любить кормить лилеять, ОЧЕНЬ ХОЧУ или РЕБЁНОК МЕЧТАЕТ или С ДЕТСтВА ГРЕЗЮ Я
А при чём тут категория домашние животные.
Анна Крутова
это намек.возможно,он слишком тонок,чтобы вы его поняли
ага, а я тож хочу! -))))
Botakoz Zamanbek
согласен на подвал Кремля
Категория ДОИАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Укажи к какому виду относишься
Тебе конуру, клетку или терратиюм????
Укажи к какому виду относишься
Тебе конуру, клетку или терратиюм????
Анна Крутова
тонкий намек в тему халявных просильщиков породистых собак и котов
Ой, а можно мне тоже? ) И ещё машинку какую нить, хорошую))))))))))))
Точно в самую точку!
Халява приди!!!!
Я вот чё считаю: бесплатно только сыр в мышеловке. Мне даже пёс которого топить собирались за деньги достался.
Анна Крутова
зачем топить-то?
Да ну ее, квартиру эту.. . Душно в центре и народа много.
В самые заботливые руки приму 1000000USD, обещаю любить и замечательно ухаживать!
Пожалуйста! Не дайте разочароваться в жизни! Я так давно об этом мечтаю!!!
Анна Крутова
о да, +100,
ребенок очень хочет)))
Встаю за вами в очередь, согласна на квартиру и не в центре.
а я приму в дар бэнтли с кожаными седеньями, только кожу белого цвета.
А я бы не отказалась от трёшечки в Крылатском.. . Не люблю центр. . подарите кто-нибудь, а?..
Раздражают!!! Я вот тоже покупаю дорогую собаку, так оформляю кредит в банке (знаю, что не потяну), а просто просить в голову не приходило.
добавь подпись, риэлтер и отчество черный
Так как вы в категории "животные", Вам с радостью подарят скворечник или за символическую плату отдадут собачью будку.
Влада Скрипникова
прочитайте дополнение.
Так все сразу и квартирами забросали))) )
Халява дело тонкое, как сыр бесплатный, нужно правильно преподнести. Когда человеку пхнешь халяву он отпирается, а вот когда он эте кость сам нашел и заглотил подсекай и тяни...
ахахахха,
+9999999999999999
меня не достали!
я сама люблю чё-нить отдать безвозмездно - потому как действует жизненнное правило - отдашь - потом вдвойне прибавится!! !
Анна Крутова
ага,отдашь собаку за 40 000 - а хозяева на ответах лечить будут.
Я тоже хочу, подаришь