Домашние животные
что будет с собакой если кормить ее только кашей и дешевыми субпродуктами?
Если собака крупная, то будет плохой костяк, слабые связки, тусклая шерсть. Активность будет снижена. И после 5-6 лет собака начнет болеть.
цепной пес спасиба сказал. бы за такую еду.
Ничего плохого с ней не будет, это не хуже, чем покупной готовый корм ...
ни чего не будет вырастет но здоровье будет не то
ничего нибудет, кроме недостата витаминов и минералов, и испорченного ЖКТ.
Овощей добавить и нормально. Чередовать разные крупы и овощи - будет разнообразие.
Она тебя ночью съест.
мяукать начнет и пойдет на охоту за мышами
То же самое, если вас кормить только "Дошираком" и "Роллтоном" ))))))))))))))))))) Не умрете, конечно, но от вкусового однообразия здорово устанете...
Если кашей, то лучше рис или оасянка, трите морковку, давайте яблоки. Можно и не дорого прокоримить собаку если средств немного. Но фрукты-овощи для витаминов однозначно нужны.
я летом свою алабайку кормлю мозгами, желудками и печенью + гречка и все хорошо, но даю витамины.
а зимой кормлю рубцом, эуканубой и поощряю куриными шеями.
все отлично)
здоровье слабое будет. Пусть натуралка, но витамины, овощи надо добавлять обязательно!
моя овчара не жалуется! но траву ест,,, для витаминов вероятно,,,
Во-первых, зависит какая еще порода. Если длинношерстная то шерсть не будет хорошей, редкой довольно, будет путаться, не блестеть;
Во-вторых, У собаки здоровье будет не ахти. Испортится желудочно-кишечный тракт, печенка. У собаки будут плохие кости и зубы.
В-третьих, такие собаки которым не достает витаминов долго не живут
Ничего особенного, но вам надо будет хорошо подумать над рационом вашей собачки т. к всё таки в корме содержатся витминчики, микроэлементы, которые вашей собчке нужны, если вы будите кормить её только кашей и субпродуктами, то надо как то спланировать рацион так, чтобы собачка получила витамины нужные ей, ей надо будет давать витамины в пачке
я свою собаку кашами кормил - кавказкая овчарка. Правда там еще мясо было, овощи) ) короче почти нормальная еда)
смотря какая собака
Тогда ждите месть, жестокую, и кровавую.