Домашние животные
Читайте внутри, пожалуйста прочитайте!!!!Есть вопрос!
ну и где... ОН Ну вот, появился.... если нет возможности сходить к вет. доктору.... знаеш от того что у него лапка кривая он не умрёт... и я думаю любить ты его из за этого меньше не будеш.. Будет прихрамывать, ты же ему кости вправлять сама не будеш.. , можно ещё больше навредить животному. Это должен делать специалист.. Просто он будет нитакой как все... Главное любовь хозяйки, а остальное приложится. . Попробуй зделать ему планшеточку... обвязать покрепче широким бинтиком. , главное не переусердствуй, кровь должна свободно по лапки бежать... Господи! Даже не знаю, а вдруг самолечением ещё хуже зделаеш....
Нет здесь вопроса ))))))
Балнур Токтакан
А подождать не судьба?
Кнарик Якубова
вот он вопрос,появился.Если вы хотите обойтись без ветеринара,посмотрите,что с лапой-как он реагирует на прикосновение,не кричит? опирается на эту лапу ?Если ему не больно,значит либо врожденная паталогия,либо уже сросшийся перелом.Конечно,можно приложить с двух сторон ножки кусочки плоской палочки типа линейки,либо картон и перебинтовать.Пусть походит с лангеткой.Но котенок растет,смотрите,что бы ножку ему не передавить.
В конце концов,если он не страдает,пусть так живет.
У меня бульдожка одноглазый,ничего совсем не видит,с больным сердцем,но я его люблю и лечу ,живет уже 9 лет,надеюсь,проживет еще долго.
Да ничего не сделаешь, будет инвалид.
Детский сад. А зачем В вообще вопрос задаете? Если у Вас дома есть рентген, Вы можете провести необходимую операцию, наложить гипс - то о чем спрашивать. Валяйте. Если Вы всего этого не можете и к вету не хотите идти - то опять же спрашивать не о чем.
а что дома то сделаешь, будете лапу ему сами вправлять или что, в голову ничего не лезет, только к вету
уже не чего не сделаешь
Странный вопрос. Если к ветеринару не предлагать, вам остается ничего здесь не писать.
ничивоневижунах.
Балнур Токтакан
Атыувидьнах
А что Вы дома сделаете? ? К вету!
В дом. условиях можно сделать только хуже.