Домашние животные

Какие забавные случаи можете вспомнить со своими собаками (какая порода)? Если есть кидайте фотки!

Очень забавно смотреть как питбули учатся плавать)))) ) Прошлым летом наша питуся, думая что умеет бегать и по воде, с разбега мчится к мужу (тот по пояс в воде). Поначалу действительно получалось бежать по воде, но физика-наука не хухры-мухры))))), начала тонуть. Из последних своих питбульских сил она дотягивает до мужа, как мартышка вскарабкивается по торсу на шею, обхватывает всеми лапами и сидит с выпученными глазами)))) ) Фоток того события, к сожалению, нет... Но есть другое. Это последствия атаки детей питбуля))))) племяши порезвелись
Олеся Шестакова
Лучший ответ
короче пошли мы с моей Бонькой на реку у меня не долеко рукой подать (порода французский бульдог)

ну короче уселись, а моя собачка еще маленькая купаться хочет на биться... дно ил наступает и проваливается.. тут я решила ей помочь, так то она собака храбрая... взяла палку перекинула через речку, она увидела летящую палку и давай за ней бежть, а я не заметила, что у нее не отстегнеут поводок... она бежела бежала за палкой да и потеряла каким то образом ее из вида (( стоит значит по середине реки) видит под водой свой поводок и давай его ловить (речка не глубокая) морду туда сует)) очень мешно было смотреть как в воде стоит обачка и морду (полностью аж по уши) сует воду.
мой Осман таскал за собой одежду ребенка ну и напросился

а еще он постоянно прикалывается над котом я его даже запечатлила