Домашние животные

Нет, ну немогу понять, как могут ненравится такие красивые кошечки?

Ну вообще-то сфинксы на любителя, лично мне вообще все кошаки по барабану, я собак люблю!)))))
Евгения Лашкова
Лучший ответ
у каждого свое мнение. вот такие собаки тоже многим не нравятся, но мне-то их любить это не мешает
Все кошки прекрасны. Кому-то нравятся одни, кому-то - другие.
Нет-уж увольте
Ирина Федосова
на вкус и цвет фломастеры разные))) мне вот на кошек вообще как то все равно))) хотя мимо котенка без воплей восхищения и умиления не пройду
Не нравятся только тем, кто их никогда не трогал. Стоит погладить это нежное бархатистое тельце и влюбляешься на всю жизнь ) ) )
Брррррр! Шокирует то что он лысый, но дело вкуса....
Красота неимоверная. Если бы у меня давно и бесповоротно не снесло крышу от бенгалов, обязательно бы себе приобрела такое чудо.
Нравится, нравится!!!
Один раз пообщайтесь с такой, измените своё мнение на всю жизнь.
Прикольно лысая ха -ха
Мне они тоже не нравятся. . Исключительно из-за ощущений. . Впрочем, каждому-свое..
а мне нравятся, они очень красивые по моему мнению
Зо
Зоя
Я ненавижу всех кошек, кроме кошечек этой породы
это всегда на вкус и цвет - я их раньше терпеть не могла, сейчас порой даже умиление испытываю - просто пообщалась с ними по-ближе)
А у нас прикол с такой кошкой был. На даче живём! А маман возьми и надень на неё браслет бижутерию. Типа золото! Через час приходит без него!!!! Глазищи воооооооооооооооо!!!! Люблю!!!!