Домашние животные
Вчера принесла для кота красивую кошечку.А он все-равно на улицу просится.В чем дело?
Опять ходит вокруг орет истошно,спать не дает.Сег.его только искупала,наичистейший.Не пущу засранца.
А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!
Ему нужен воздух свободы. Он расширил свою территорию и ему нужно идти и контролировать её.
Не по нраву ему кошечка))
от гад! ты смотри девушка ему не подошла! Нашли, доставили, а он выкабеливается:)))
Красивую - на ваш взгляд. А у кота, видимо, другое мнение.
А вы знаете, что половозрелый кот может сношаться до 17 раз в день в период с февраля по октябрь. Вы ему хоть всех окрестных кошек привидите-все равно на улицу проситься будет.
ну, коты же как и мужики, им одной мало. Такова уж их природа.
дайте им время! вы что думаете - они сразу пойдут дело делать? нифига! я этого много раз натерпелась, когда у меня кот был... Всего на все уходит от недели - до двух недель. Они дня 3 только будут привыкать друг к другу.... Потом будут драться.... Потом будут трахаться.... И в последние дни будут на столько пасивны.... -будут валяться в разных углах от усталости )))))
Удачи! ))
Если кошка не течная, то вашему коту пофигу какой она красоты.
Мда.. . Логика железная.. . Простите пожалуйста, но представьте - вы привели к сыну в дом девочку и заперли на ключ. Вы что думаете, он после этого никогда не захочет в выйти погулять???
Там выбор больше
Он не шлюха!
видно не очень красивую. . к этой кошечке бутылочка валерьянки случайно не прилагалась? =)
значит вкусы у вас разные, не совпадают)))