Домашние животные

принесла мама котенка: красивый сил нет, чисто белый с разными глазами, пушистый, в общем конфетка, а не кот

У меня уже столько было приемыше и все они писали не туда куда надо потом мы справлялись с этими недостатками просто закрывайте доступ к кровати и покажите ему его туалет скорее всего придется не один раз это сделать. ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ. это же тот жеребенок теперь их у вас два!
Салтанат Нартай Кызы
Лучший ответ
поздравляю ))))))
Ирина Дудинова
нет
по деревне гуляет кот красивый очень но больше недели этот засранец ни у кого не задерживается и так уже 3 года
Лидия Губарь
есть спрей отпугиватель для котов... что бы не гадили
в зоомагазине спросите
там продают
Поздравляю! От такого красавца никто не отказался бы.
ревнует. но, может, объявление в газету подать. уж на помойку не несите
вот будет вм радость))
Ирина Алекс
ставите лоток, и ка ктолько котик присядает тащите ег в лоток и хвалите когда ходит в туалет в лотке
Яна Пархоцик
ну. и? Оставили котенка? берегите, любите. лелейте!!!
Юлия Малыгина
молодец мама
Елена Шпак
Наверно потому на помойке и сидел..., что в туалет ходит не туда, куда следует.
Вау!! ! Радоваться надо... Кошечки-душечки. намного мудренее котов. Только вы не обижайте ее... А то мстить начнет, и пахнуть вы и ваши вещи будут "здорово". Вообще... Кошачье семейство мстительно... Но, если вас полюбит... -лучше друга нет. (Собак не обижаю. Только тем, кто любит кошек.)
**лиличка Сосновская** лично для меня коты умнее и ласковее кошек)
а вопрос то в чем? где он сам?
Елена Галактионова Так там кошечка...
вспомнила сейчас своего красавчика--тоже белый и с разными глазами--у нас с ним были ИДЕАЛЬНЫЕ отношения!!! это было единственное существо которое было с взаимными отношениями.. . уже 2 года как нет! ! береги котика!
Galina Gershaft
Счастливый кот раз глаза разные, оставляйте себе! ! ))
Мира Макишева
Поздравляю!!!! Ростите!!!!
Молодец мама! :)
Возьмите ее какашки и положите в лоток, а кроватку выстирайте тщательно отмойте от ее запаха.
и она будет ходить в лоток.
будьте уверены.
Ангорочка, раз белый, пушистый, разные глазки!!!! А мой сорванец лежит рядом и кушает наушник от мр3)))))))))))))))