Домашние животные

Если кот чисто белый а кошка чисто черная - какого окраса будут котята?

Это все полностью на совести не только родителей, но и бабушек и дедушек будущих котят )))
Злата Джаз
Лучший ответ
белый - не окрас у кошки, а "маскировка" другого окраса.
единственное, от черной кошки НИКОГДА не будет рыжих и кремовых котят.
Aruka Id180632945
Если дворяне, то любые комбинации возможны. Там столько всего намешано, что уже никакая гентика не сможет предсказать что получится
Одному богу известно.
Серо-буро-малиновые в крапинку.
и черные и белые :)
могут быть все черный и все белый)
а могут например 1 белый и 4 черных)
у меня серая кошка родила : 2 рыжих, одного черного, и одного полосатого. так сроду и нескажешь что ихняя мама серая) )
Елена Крутова
Возможно белые, черные и черно-белые.
Айжан Калиева
Любого. Под белым у кота может скрываться любой окрас, а чёрная кошка может быть носиетльницей кучи рецессивов. Точно можно сказать только что не будет красных котят - ни котов, ни кошек. Любые другие окрасы возможны.
Как ни странно-трехцветный окрас.
Любого. Это зависит и отбабушек и дедушек прабабушек и прадедушек предугадать невозможно.
Ольга Серко
могут быть и чисто белыми, и чисто черными, а могут и черно-белыми... никаких гарантий нет
50/50.Черно-белые, белые и черные.
Лариса Ш
Чисто белые и чёрные - это разновидность породы - трёхцветная кошка. Кошки могут быть и трёхцветными, а коты этой породы только двухцветные или одноцветные. цвета = рыжий, чёрный, белый.
котята будут черно белыми . .