Домашние животные

Владельцам которые выставляют своих собак. Какое вы место заняли на своей перой выставке?

у меня 5 собак, все по разному начинали ..
Первая в первую выставку монопородную выиграла сук юниоров .СW
Вторая начинала с просто Отлично
Третья так же, четвёртая начинала с Лучшего щенка.
Пятый (кобель) в первую выставку взял 2ХЮСАС + ЮКЧК и ЛПП
Nataliia Khalilova
да по разному - от Лучшего бэбика до просто большая перспектива
В классе "Бэби" - первое
Евразия 22-23.02.2003 ( CACIB - FCI). ( CACIB - FCI). Эксперт из Финляндии Харри Лехконен. № 1408 по каталогу у Марлен Брао Игл. В ринг вышло : Гет Зет Рэд, Евпатий Коловрат, Кайт Классик Крис Кельми, Марлен Брао Ивар, Марлен Брао Игл, Марлен Брао Кристофер, Униго Лавли Ларик Лазурит. Гоша в расстановке на 2 месте, оценка ОП (очень перспективный ) . Выставлял Гошу Казначеев Игорь. ОПИСАНИЕ : Зубы N, отличный тип, хорошая голова, хороший костяк, хорошие углы задних конечностей, хорошие движения, желательно более выраженное колено . У Гоши - 2 место в расстановке . ОПИСАНИЕ ЭКСПЕРТА А это наша вторая выставка . Интернациональная им. Сабанеева . Эксперт из Израиля - гонами Кортес Агнес . Описание .
У нас первое место в младшей возрастной группе было, в прочем как и сейчас в средней. Данные у нас хорошие.
Села Села
Старшая начала в 9 мес и один день.. сразу пошли под интера-породника.. Результат ЛПП. .
Вообще у нее на счету больше 20 выставок.. без титула никогда не уходили.. ттт
..а вот младший действует по поговорке: "Никогда не делай ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно. "
Хоть и закрыли мы ЮЧР за 4 выставки.. (две из них были ранга ЧРКФ.. на одной из них остались без титула). .
А самая первая оценка у него была в щенках под Поливановым (оч. строгий и справедливый дядька).. ЛЩ.. я была более чем довольна.
Лена Петрусь
УУУУУУУУУУУ я и не помню...
Юлия Бабенко
На первой выставке мы получали оценку для вязки, получили "отлично".
лучший бебик, большая перспектива
Место мы не заняли но получили оценку "Отлично" в классе юниоров.
Alionka Kh
в классе щенков заняли первое
с оценками - это Юниоры и очхор