Домашние животные

Не могу определится, хочу ещё рептилию что лучше ящерица, черепаха, питон или крокодил? Какие + и - в этом?

Юлия Тютюник
Мое мнениеЯщерица-скучно. Будет сидеть себе в уголке и все. (ну конечно смотря какая. Есть и ВАРАНЫ с острова КОМОДО )))))) )

Питон Ну если вы не любите мышей и всего там такого, то это ваша стихия. Но мне жалко как они пищат перед смертью. А еще и кролика подавай ИМ )))))

Крокодил Это жёстко. Куда его? В ванну? Нужен простор. Просто издевательство.

Черепаха То что надо. По моему мнению. И плавает и ползает и с рук покушает. А еще и красавица.

Алиса Габдрахманова
Лучший ответ
Черепашка, конечно, безпроблемное животное, но скучновато. Питон куда интереснее, привыкает к рукам, узнаёт своих, может ласкаться как кошка. Только не такого большого, как на фото. Для крупного нужен террариум огромный, кролики на пропитание. А дерьма, знаешь, сколько убирать придётся? Королевский питон (Phyton Regius) вырастает до 1м. Немаленький, но и вполне разумного размера, кушает всех, начиная от мышки. Удачи.
Раушан Елеуова
Я бы змею завела

А ещё сейчас игуаны популярны

Ну и как вариант
Одинаково думаю. Просто для содержания рептилии оборудование такое дорогущее.... (сам террариум, подогрев, влажность... ) Да ещё с кормёжкой проблемы. Животное на любителя.
Ольга Кадырова
Питон)
Ирина Фролова
Я конечно не любитель рептилий, но если выбирать, то думаю питон.
бери хамелиона
Черепаху... смешно ходит -медленно и стучит -как ежик... ест травку и молочко -можно булки чуть -чуть -дешевая еда ...зимой -спит -- летом -радует -любопытна -мало гадит.. . -место свое знает хорошо - имя знает -на него просыпается и выползает- живет -между цветов (большие горшки с растетельностью) -красиво!!!!
Fairy Tale Assel
за черепаху
могу сказать из личного опыта, что интереснее наблюдать будет за рептилиями, и не важно кого вы выберите, игуану, хамелеона, василиска или еще кого нибудь. Они подвижные, резвые, мимика разная у них.
Змея не спорю, тоже очень интересное животное - но все таки кормление нужно мышками, крысками. Это пожалуй единственный минус.
Крокодил, они одиночки, к рукам особо не приучаются и ласку не поймут.
Черепаха, на мой взгляд слишком скучное животное
Я бы ягуанку завёл, они такие стёбные или хамелионку
анаконда вслучае голода или она вас съест либо будет вам чем поживится
Тома Тома
Я люблю черепашек!