Домашние животные

подскажите пожалуйста в каком возрасте нужно дрессировать собаку???

Собака ратвейлер!!!
с двух месяцев начальная дрессировка дома, на улице. С шести -семи месяцев на площадке в группе. Сам можешь не справиться с ротти обязательно заниматься под руководством инструктора знающего породу. это не такса.
Лариса Шулепко
Лучший ответ
С самого первого дня!
воспитывать сразу, чтобы слушала интонацию и понимала плохо-хорошо, а дрессировка от 8 месяцев до 2 лет, до того как устаканится психика.
Ирина Колова
С 6 месяцев!
Ryskul Kurmanalieva
НУ те должно быть Больше 16, и собаки года 3
Воспитание - с первого появления в доме.
А ОКД обычно с 8 месяцев.
Ну такую породу где-то с 7 месяцев. Правда дресировать надо строго, но за что-то. Тогда путевое вырастет. А вообще плохихс обак не бывает, помоему порода отличная, я вообще с питами в основном общаюсь.. . Ретриверше, когда только появилась, дала месяц освоится, а с 7 месяцам начала тренировать. В полтора года знала уже все. Главное терпение, и любовь
убейте ее оп стену таких не дрессируют они опасны для общества!
как только откроет глаза и начнет ходить нормально
Собаку нужно дрессировать с 2 - 5 месяцев. У меня собачка ( такса) , ДА И ТО ЛАПКУ ДАЕТ, нА ЗАДНИХ ЛАПКАХ СТОИТ.. . И Т. п. А дрессировать можно и самому.... У меня получилось, получится и у вас.. . Удачи!!!!
Alla Erina
Заниматься с ротвейлером нужно как можно раньше, а точнее первые навыки щенку вы прививаете сразу после покупки. Затем, после окончания первого курса плановых прививок можно начинать поиск подходящей для вас дрессировочной площадки. Начинать занятия можно в 4-6мес, постепенно усложняя задачу.
s 6-8 mesiacov chtob potom ona vsiotki slushalas!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
собак дресируют 8 месяцев но голодных
Татьяна Аш
До её рождения
с 2 месецев
c 7 месяцев!!!
Akjunis Nurlankuzu