Домашние животные

про собак. подскажите пожалуйста породу недорогих (от 1000р) маленьких собак, очень нужно!!!

Мягкая игрушка не более. От 1000 р, вы не найдете породистую маленькую собаку. Или подсунут вам метиса какого-нибудь, выдав его за породу.
Дарья Шалаева
Лучший ответ
Щенки мелкой породы считаются дешевыми, если стоят 10000, а вы хотите за тысячу. За такие деньги можно только дворняжку купить. Средняя цена йорка, тоя, чихуахуа - около 1000$.
таких породистых собак не существует в природе!
это маленькие собачки дворянского происхождения, коих полным полно в коробках на Птичках
Ира Петрова
Что значит ОТ 1000 рублей? Можно таксу купить за пять тыс, например. А так по питомникам поискать можно, внеплановую вязку какую-нибудь или брак. Но за тысячу не купите породистую собаку однозначно.
Дворняжки. Кстати они и бесплатны быают. Породистые собаки как минимум 5 -6 тыс. стоят.
за такую цену не купите
Галина Ч
Даже мелкая дворняга - редкость, тк они на улицах не выживают, а появляются на свет, как правило у бабулечек, которые их сводят с такими же мелкими метисами... .
минимум - породистую собаку сможете купить долларов за 300... отбракованную, с обязательным стерилизованием.. .
А вот собачку покрупнее - можно купить и тысячи за 4 - типа таксы... на птичьем рынке... но там нет никакой гарантии, что это окажется потом такса.. .
Попробуйте дать еще объявления и узнать в приютах, поспрашивать у знакомых... я, кстати, несколько дней назад видела тут вопрос, за которым подразумевалось, что хотят отдать йорка...
Ольга Беренчик
самые дешёвые из маленьких собак - той терьеры и таксы.
тойчики от 1500(самые дешёвые если найдёте) , а так обычно примерно 5000р.
Axom Kat
дворняжка
Мягкая игрушка.. сходите в приют возьмите маленькую собачку..
Vredniy Chertenok
за 1000р вы породистую маленькую собачку не найдете никогда. И ни в коем случае не суйтесь на птичьи рынки. Там 99% больных животных. Лучше потратить больше денег но быть спокойным что твой любимец здоров
Мелкая дворняга)
Даже денег стоить не будет.
Н.
Насmюша .
просто так в приюте