Домашние животные
Господа кошатники!
У маленького кота (5-6 месяцев) выпадают зубы, просто берут и отваливаются, что это может быть и что с этим делать?
Да так и должно быть. У кошек (как и у человека) сначала вырастают молочные зубы, которые в 3-5 месяцев меняются на постоянные.
Не пугайтесь. Все в норме!
Меняются зубки. Как у человеческих детей, так и у животных деток.
Отведите к ветеринару.... пусть лучше он вам точно скажет!!!!
это молочные зубки
Они должны меняться в 4-6 мес.
молочные скорее всего
скорее всего молочные выпадают.
это молочные выпадают. скоро вместо них постоянные вырастут.
Ну во -первых не нужно с ноги пинать по котёнку, зубы целее будут, а во-вторых бери супер клей и вперёд, приклеивай их на место. Отличное средство!!!
ничего не делать!
скорее всего недостаток кальция.. попробуй давать кальций в таблетках, но лучше отвести к ветеринару
Купи ему витаминов, кальция может ты плохо и не темчем надо его кормишь
Впервые слышу о таком. Может лучше показать ветеринару!
К этому времени ваш котенок должен достигнуть ¾ своего взрослого размера.
Желательно еще раз провести профилактику глистов у молодой кошки, учитывая то, что первый раз это делалось в 4 недели и повторно в трехмесячном возрасте.
В возрасте от 6 до 10 месяцев ваш котенок постепенно достигнет сексуальной зрелости.
В возрасте от 6 месяцев до 1 года можно стерилизовать молодого кота, а молодую кошку желательно стерилизовать в возрасте от 6 до 8 месяцев.
У вашей кошки уже взрослые и крепкие зубы.
даж не знаю.. . может просто смена зубов.. . =) молочные зубы сменяются коренными.. . а у кошек вроде половое созревание начинается в 8-9 месяцев.. . так что вродь получается самый возраст для смены зубок
покажите ветеринару. У моей кошки не выпадали зубы
Это норма, так и должно быть.