Домашние животные
Такая?Ну что,поднимаем настроение?
Нужна ли мелким собакам одежда?См.вн.

Какая лапушка! Дома, думаю, одежда для них лишняя. Я свою в мороз на улицу одеваю в специальный собачий свитер. Собаке тепло, людям весело.
Ненавижу одетых собак!
Собаке это точно не нужно, только гламурным барышням кажется что это красиво.
такую не надо! вот дождевик +куртка+свитер+ботики это да! реагенты все лапа съедают! а мелочь очень замерзает при морозе да и дождь не очень! ну это когда точно нужно! а так это дурь!
Такая точно не нужна. Я одеваю когда холодно в простые курточки и в труселя когда у девочки течка
Ага, чтоб ушки не мерзли! =))
Это людям весело на это смотреть, а собачкам не очень то удобно, думаю. . Издевается народ..
Мелким (и не только) короткошерстным на прогулке зимой в сильный мороз - да, однозначно нужна. Все остальные случаи - прихоть гламурных особей, воспринимающих собаку как очередной модный аксессуар.
такая нет, а вот от дождя и холода да
Нужна, конечно. Вы же голая не ходите?
Мне для своих собак так не кажется, но для чужих ничего против не имею.
Нужны только комбинезоны на зиму. Остальное-прихоть владелиц-извращенок...
Я считаю что только зимой и только обувь, а то реагент лапам вредит.
А так баловство.
только зимой.
в других случаях- прихоть хозяев.
Некоторым собакам ето нравяться.. .
МАленьким мне кажеться да!)
Ахаххах, бедняжка йорк)) )
Кстати, вот он, живой пример йоркширского кролика!)) )
Круто:)
Только на зиму комбинезоны и всё!