Домашние животные
Сколько стоит самая дешёвая бенгальская кошка?
Вам надо зайти на сайт бенгалов. там много питомников, узнать о цене можно непосредственно у заводчиков. Смотря для чего Вы берете кота, брид класса - одна цена, как домашнего питомца (пэта) - другая. Я брала в питомника Аллы Баклановой серебрянного бенгала - красота. ум и грация. Коту полтора года, ни разу на него не рассердилась, а радости от общения с такой неземной красотой море. Питомник называется Маджик Кастл. Можете зайти посмотреть. Там есть Цикада, родная сестричка моего красавца.
и за 15, и за 20, и за 25 тыс можно купить... но это не для разведения.. .
а дешевых бенгалов не бывает....
1 копейка
Самая дешевая -значит больная (денег на ветов потратите раз в 5 больше потом).
Я пока только за 80 000т. р. видела. Честно говоря доже не поверила что столько за нее просят.
Нашла объявление где есть помесь бенгальской и мей-куна за 7 т. р. . Пишут что пока действуют скидки и завтра будут стоить 30 000т. р.
долго может стоять, если не подкармливать
Если это не шоу-класс (которые от 80 тыс - минимум) , то обычные не для выставок (пет) можно и за 30 тыс. купить. Как договоритесь с владельцем, хотя они тоже разные бывают - могут и цену набить "чайникам". А если вам документы не нужны, (не корысти ради) то забракованного вам могут и даром.
А бракуют их часто, то пятна не той формы, то хвостик надломлен, то лапка не черная.