Домашние животные

Подскажите красивое имя для котёнка? Хотела назвать его Фреска,но говорят,что это имя не для котёнка.

Ирина Ярёменко
Ещё какое имя! Я ж Фреска)))))))))))))) Называй смело))
Назгуль Жунусова
Лучший ответ
Назови Фроська...
Юлия Усова
Как хотите, так и называйте.
Есть знакомы коты с именами Арбуз, Шнурок. И никто не считает имена не подходящими.
Как мило звучит. Назовите тогда Фреско: -) буковка "о" снимет излишнее непонимание и все будет чудесно
Зула
Кекс!
назовите РУБЛЬ -пусть растет)))
кошкам тоже не так просто дать имя, нужно обратить внимание на внешность, характер, а там кличка сама на ум придет.
моего вот просто Антоний (тошка) не представляю если бы его назвали каким-нить васькой например.
у бабули кот Жорж Х)) дедуля приколом его так пару раз назвал и котенок стал откликаться, т. е. практически сам имя выбрал)
назовите Фреска, мне кажется оч. не плохо, редко, необычно)
Лаки
Выбирайте: Фабби, Фабира, Фаза, Фаина, Файти, Фалика, Фалли, Фан (н) и, Фарина, Фарри, Фата, Феда, Фейри, Фелика, Фемика, Фени, Фери, Фея, Фина, Фита, Флена, Флера, Флери, Флори, Фонола, Фортуна, Франта, Франческа, Фрау, Фрези, Фрейда, Фрида, Фрина, Фринча, Фронда, Фруга, Фурия, Фэй.
У меня вот два кота: один Марс, второй Ёжик)
А зачем кого-то слушать, как нравится так и называйте.
Кузьма
Анна Рылова
По-моему, как вам хочется, так и называйте. А что, Васька, Нюся - лучше? Единственное - подумайте, какую из кличек вам самой будет легче произносить. Мои друзя назвали Боня, т. е. Бонифаций. Кот вырос большим и пушистым - и кличка такая оказалась кстати.
А девочка или мальчик, скажите хоть))
Ольга Кукс
Мальчик Персей сокращенно Персик)) )
А для девочки Касиопея - или просто Кася)))
Из серии Фрески: Эльдофа, Антапка :)
~E
~ Elviza ~
а я бы Фреской назвала)
Анна Мисак
Марсель)
аксютка)))))
Риччи)
Peri Asylkanova
Бусинка. У меня-так)