Домашние животные

Подскажите красивые имена для котенка-мальчика.

На различных кошачьих сайтах выложены списки кличек, очень оригинальные встречаются.. . А потом просто предложить понравившиеся котэ, что он выберет, так и назовете!
Гульзат Арыстанова
Лучший ответ
Яша)
У нас недавно котенок появился.. . Брошенный и страшно вредный. Был "определен" как кошка Амина.. . Пару недель назад окончательно выяснилось, что он кот и был назван Маркусом (Аминой он "был" пару недель)
Гея *
Барсан
А у нас Марсик.
Нашего котика Марафоном зовут.
Ольга Егорова
Это смотря какой котенок)
Анара Maltaeva*
я всегда давала имена внимательно смотрела на котёнка и какое имя приходило в голову так и называла . вася мурзик маркиз яша федор.
Яхонт, Шашлык, Пушистик, Биляш, Атрон, Ренат, Выкупар, Цускин, Голан, Дораст, Жарог, Жолтик
лутше имя подобрать по его чертам и окраски шерсти. и от его имени зависит его характер. каким вы хотите его видить буйным львенком или спокойным котенком? выложите фото будет легче
какого цвета?)))) пушистый/нет?
Какеточка Девочка Не очень пушистый, но и не совсем гладкий
Лексус,
Люцефер,
Бакс,
Вискас,
Заяц,
Зефир,
Икс,
Кашемир,
Кузьма,
Лев,
Леон,
Лизун,
Лоск,
Лютый,
Магнат,
Майкл,
Макс,
Максимельян,
Магнат,
Мачо,
Ми-ми,
Митяй,
Мурзик,
Нельсон,
Немо,
Ниндзя,
Обеликс,
Олив,
Осип,
Охотник,
Оливер,
Олимп,
Перец,
Персик,
Пуфик,
Пушок,
Пират,
Принц,
Рамзес,
Рассел,
Ральф,
Роки,
Савелий,
Самсон,
Симон,
Скейч,
Скоморох,
Страйк,
Тигр,
Тихон,
Тайфун,
Тишка,
Цезарь,
Чарли,
Черномор,
Чувак,
Шеф,
Шпрот,
Ярик,
Яшка.
Надеюсь пригодятся!
Нафаня
Tamara Arbolishvili
маркус, алеандр, бигли, ринат, диего, милл, проша, веня, никки, роксель, параш,
рыжик, чебур, миккли, папи, пирар, пиколос, аполон.