Домашние животные
Что Вы думаете про черных кошек? я знаю, что есть много мнений о том, что черная кошка становится ведьмой после 7 лет.
Обожаю черных кошек особенно когда перебегают дорогу - обязательно к деньгам, ну это у меня, а как у других незнаю.... А наш кот просто деспот, все грызет, всех кусает, мстит из за угла, но мы его очень любим за то, что он не такой как все, ваша кошка тоже ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! , Любите ее такой какая она есть....
Тупизм какойто. Моей уже 15 лет, и на метле нразу ее незамечали)
а еще есть примета: заведи дома черную кошку и в нем не переведутся любовники.
Глупость.
какие глупые суеверия . ни сколько не верю в эту чущь
Главное - чтобы британские ученые это не доказали. Это самый надежный источник информации.
Да. а если в полнолуние на холме перекувыркнуться через нож воткнутый в землю, то станешь оборотнем!
О. о ведьмой говоришь?? ! интересные мнения.. . ничего подобного! Чёрные кошки оч добрые и красивые =) обожаю их! у меня черная кошечка, у бабушки - ласковые они мурки... да и ещё они оч хорошо чистят энергетику дома....
В суеверия не верю, однажды у меня жили одновременно три черных кошки и все в порядке.
Я не верю в подобные приметы! :) Просто у вас живет обыкновенная кошка с индивидуальным характером! :)
Думаю, что черные кошки приносят счастье :) А во всякие такие приметы - нет, не верю.
точно глупость!! ! херня это все...
А если увидел воробья альбиноса, пора бросать бухать.
Это очень даже мило будет не скучно, а вообще приметы это не всегда и так уж плохо) будет ведьма в доме разе скучно будет? )
себе можно что угодно можно себе внушить=)