Домашние животные

У нас погибла кошка (прожила с нами 7 лет), дочь (10 лет) очень страдает от потери любимицы....Что делать ?

Хочет опять завести котёнка....Как быть?
Выбрать себе нового питомца, в заботах о нем, горе немного позабудется. только не покупайте котенка точно такой же породы и цвета, будет напоминать прежнего, а это уже другой котенок! ведь того уже не вернешь, надо учится любить нового, не за то что он на сторого похож. а просто так! Удачи вам!
Aleksandra Novicenoka
Лучший ответ
понимаю и сочувствую тяжело терять заведите котейку он притупит боль утраты
Лариса Огай
Сочувствую !!!Найдите в интернете притчу о мосте радуги, пусть почитает . Ну, а по поводу другого котенка, решать вам, наверно лучше все же завести другого, только если кошечка погибла от инфекционной болезни, то надо предпринять соответствуюшие меры !!!Удачи !
Заведите котёнка
Яна Одинцова
Гибель животных – это большая трагедия для хозяев. Очень сочувствую Вам. Когда у нас погибла собака, мы не хотели больше никого брать, очень переживали. А через год подобрали на улице котенка. Стало жалко. Сейчас уже большая кошка, четыре года у нас живет, очень ее любим. Возьмите кого-нибудь. Выберите нового питомца вместе с дочкой. Это замечательно, что Ваша дочь любит животных, значит она добрый и чуткий человек.
Заведите нового котёнка, только пусть Ваша дочка сама выбирет, какоё ей понравится.
завести конечно если она просит другого. сходите с ней на рыной или в магазин, пусть веберет того который ей понравится.
Яна Алексеева
Я сочувствую. Потеря питомца-слишком большая утрата. Вы знаете причину смерти? Не от болезни? Если от болезни, то нужна хрошая дезинфекция.

Заводите другого котёнка. В заботах о новом воспитанике дочь успокоится.

Пусть дочка примет участие в выборе.
у меня умер кот ему было 8 лет, я очень страджала, хотя и не ребенок, мне посоветовали завести котенка, поверьте, это очень помогает !!!
Анюта=)
заведите еще одну потом через год вторую и так каждый год
Sophia Sharipova
Научите ее общаться в нэте, она про все забудет, а котенка заводить не стоит, новые потери, опять слезы...
Carolina Trifan