Домашние животные
У нас была кошка, ей 7 лет, последние несколько лет она начала гадить.
Да гадить так, то на стол, то в еду нашу.. И вот родители приняли решение увезти её в жилой поселок и выпустить её. Я очень переживаю, как она там.. Может ли кошка прожить на улице?? :-(
Выживет, если захочет
я не могу себе представить ситуацию. когда своих старикашек я просто отвезу и выкину где нибудь, а потом на ответах буду вопрошать, как там они и что... ноу комментс
В ветклинку сходить не подумали? Внезапный отказ от лотка, тем более у возрастной кошки, в большинстве случаев указывает на начинающиеся проблемы с почками или мочеполовой системой. Кошка испытывает дискомфорт или боли, отсюда меняется и поведение. Все узнается после сдачи анализов.
Скажите родителям, что когда они постареют, вы их тоже бросите на произвол. Отдадите в дом престарелых. Ибо "урок доброты"был вам преподнесен еще в детстве
не долго проживёт домашняя кошка на улице..
Какое "умное" и "гуманное" решение (
Кошка на пустом месте гадить не станет, это сигнал о нездоровье. Сами-то как думаете, сможет ли прожить больная домашняя кошка на улице?
Вот бы этих гуманистов вместо лечения однажды из дома выперли, чтоб прочувствовали. Да, я добрая.
Лариса Сенюк
кто сказал что она больная???? она просто мстила за что то
Лариса Сенюк
и за словами следите пожалуйста
Да, живут все кошки до смерти.
еще бы не переживать, как-никак больное животное на улицу выкинули, повод весомый.
а вы реально думаете что это норма человеческого поведения? выкидывать постаревших или заболевших животных?
вам вернется.... от работы или от родственников...
так же приболеете и выкинут... а потом за чаем с друзьями будут рассуждать иногда - живы вы или сдохли уже... и грустные смайлики рисовать...
Вот откуда вы такие подлые беретесь?
Кошка ваша умерла на улице в мучениях. Просто знайте это. И в этом виноваты вы.
Здравствуйте!
С научной точки зрения кошку надо усыпить, чтобы она не испытывала дискомфорта в деревне и в то же время не мешала Вам дома.
Всего доброго, Ваш профессор В. К.
Если она всю жизнь прожила в городских условиях то на улице долго не протянет
Лариса Сенюк
она до этого жила в селе! и последнее время на улице
Маришка Рыбалко
зачем заводить животных а потом выкидывать