Домашние животные

Почему кошки такие глупые?Некоторых по нескольку лет в ссанину тычишь, а до них так и не доходит,что в

специально отведенное место надо гадить.Вот собака через пару месяцев сама понимает ,что к чему!Ведь собаки бесспорно умны,а кошки примитивные существа.Так?
Banuka Shoinbek
говорят, все животные похожи на своих хозяев

"из покон веков тыкали!
и я буду!
тыкал тыкаю и буду тыкать" - ну вот и кошка ваша будет гадить, гадить и гадить!

у нормального хозяина уже давно б ходила куда нужно, не можете приучить нормально ( не тыканьем) - ваша вина
*оля * *солнышко *
Лучший ответ
Ну как же, как же! царь природы (человек) сказал, что кошки глупые! а кошачью психологию-физиологию изучить в носу не кругло?
Глупые конечно. Может надо объяснить дурёхе как пройти к туалету. И не один раз, терпеливо и доходчиво, пусть изучит маршрут.
Banuka Shoinbek и так в течении нескольких лет..
они не глупые - они вредные+)
испытывают терпение и пытаются доказать - что они наиглавнейшие в семье
а остальные - так, себе)))
Banuka Shoinbek ну вредность не от большого ума..следовательно-глупые!
Просто так ни одна кошка гадить не будет, что-то не устраивает или метит. Или хозяева поленились приучить, а теперь бесполезно. Проще всего тумаки раздавать направо и налево и мордой в говно тыкать, а многие кошки это воспринимают как раз что тут и надо гадить.
Yuli-Annochka Akhmedova
Нет, не так. Моя кошка сразу начала ходить в лоток. И собака на улицу. Что собаки умные-это само собой. Но кошки тоже! И собаки есть такие, которые все время дома ссут, не могут хозяева приучить ходить на улице
Banuka Shoinbek ну это уже исключение-собака гадящая дома!
а кошки-в порядке вещей!
люди тоже тупые бывают.. .
мой лично на улицу гадит.. .
да и поумнее многих других животных будет...
А зачем тыкать?? Кошка понимает, что туда и надо было.... Только хозяин недоволен чем-то.
Кошки злопамятны. Могут делать назло.
Вот Вы и получили.
Уля Петренко
а кто сказал, что не доходит... она кайф ловит от того что гадит везде))))
Ulia_98.07
Нет не так, они очень умные и частенько МСТЯТ за обиду тем зе, за что вы их и наказали, т. е. за то, что вы его тыкали в это....
Banuka Shoinbek да бывают и мстят...
нет кошки не глупые они очень мстительные и делают это по умному.
Banuka Shoinbek нет глупые!
Это Вы глупый. Кошку не надо тыкать носом, а надо нормально приучать к туалету. Литературу лучше почитайте
Banuka Shoinbek какую литературу?
из покон веков тыкали!
и я буду!
тыкал тыкаю и буду тыкать(Кержаков))))
Мой кот постоянно обоссывает все так что лучше прятать ве в шкаф (