Домашние животные
Почему британские ученые назвали кошек самыми глупыми? Я не верю в это!
Мне кажется это не так, т.к. кошки разве что не делают того что от них хотят, если им самим это не интересно , но это не глупость - это просто эгоизм.
о ЭТИ БРИТАНСКИЕ УЧЕННЫЕ они попрежнему демонстрируют бешенную активность: они конструируют кактусы, а также выращивают искусственные зубы и светящиеся рождественские елки. После долгих наблюдений, британские учёные раскрыли секрет движения сперматозоидов и провели расчет идеального бутерброда. Британские ученые объявили рыб высокоразвитыми существами, и не только рассказали всю правду о современных женщинах, но и обнаружили странную зависимость дохода мужа от ума его жены. А ещё, с помощью специальных шуткомеров, они определили самую смешную шутку в мире, и непосредственно на себе убедились, что жвачка делает людей умнее. А главное, британские учёные рекомендуют вратарям в оба глаза следить за бедрами пенальтистов!
Yana Pavlova
ха ха ха вот уж насмешили незнала таких подробностей про британцев охохо теперь знаю и понимаю почему они так глупо обозвали кисок
они правы.
Анастасия Шигаева
ничего подобного, глупости не говорите
Зарина Еременко
вы абсолютно неправы и какие личные наблюдения у меня все кошки были оч умные
среди кого выбирали? это они ещё некоторых писателей тут не тестировали, а то кошек тут же реабилитировали бы.
только глупые учёные могли такое сказать, животные гораздо умнее и человечнее многих всяких там учёных
Зарина Еременко
я с вами абсолютно согласна))) кошки это МОЗГ
Я не знаю, что там считают ученые, но как кошатница со стажем могу сказать, что кошки таки глупые, за редкими исключениями.
Но вообще смотря с кем их сравнивать.
То, что кошки не слушаются, считаю признаком все таки низкого интеллекта, а не эгоизма.
Но все равно я их обожаю.
Но вообще смотря с кем их сравнивать.
Но все равно я их обожаю.
Гульнара Бакрасова
С домашними животными конечно. Не с человеком же.
Зная мою кошку вы бы согласились, что она очень хорошо соображает и не одна я так считаю.
И все таки она учится тому, что ей выгоднее, а не то что от нее просто хотят. Они не идут на поводу у людей.
Бывают и глупые кошки - хотя это скорее просто кошки, которых не понимают и не учат ничему.
Британские учёные — это научные работники из Великобритании. В интернетах, а иногда и IRL, «британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами.
Самые глупые это британские учёные!
это глупое утверждения я их считаю чуть ли не умнее некоторых людей и уж точно умнее этих ученых
Неправда! кошки очень умные!
Я тоже в это не верю!! Кошки довольно таки умные и все прекрасно понимают, людям же нужно опустить кого-то чтобы почувствовать себя самыми умными!
это сказана для того чтобы котов не покупали
потому что британцы любят собак
Гульнара Бакрасова
Да уж. Собаки я не спорю умные, но в первую очередь потому что они безумно преданны хозяину. Они на все готовы ради человека. А кошки они своенравные, эгоистичные, независимые, но мне как раз это качество очень нравится.
Ведь кто-то к примеру выживает подлизываясь - как собачки, а кому-то пофиг на все - как кошкам))