Домашние животные
Всем привет!!!Купила вчера котёнка(девочку),ей завтра 2 месяца!Когда она ходит по квартире или я на неё посмотрю мяучит
всегда!но кушать или в туалет не хочет(я пробывала)почему тогда кто-нибудь знает?
Рано взяли - ей нужна ещё мама.
ЭТО просто естественный кошачий СТРЕСС, связанный с НОВЫМ местом проживания!
Даже взрослые кошки испытывают его, а уж про котёнка и говорить нечего.. .
Так что, не пугайтесь: пройдёт день-два и кошкчка освоится и есть-пить станет и гадить будет
она с тобой общается просто многие кошки так делают
непривычная обстановка.
Ну естественно, она ищет маму, ищет братьев, ищет привычную обстановку и не находит. Дайте ей время, она освоится и приласкайте, если просит.
По маме скучает
мне пришлось взять еще раньше. маму сбила машина. и 5 котеек осталось. кормила с соски, спал со мной, вообщем заменяла маму во всем. теперь моему коте 12 лет. просто ребенок умничка только не разговаривает. спит до сих пор со мной в обнимку.
она так общается со мной кошка вообще разговаривает и попробуй не ответь-обидется...
рановато киску приобрели, рекомндуют в 3 месяца покупать. . Скучает, жалуется, зовет своих вот и мяукает. . отвлеките, поиграйте с ней - бабочку из шуршащей бумаги сделайте на нитке, или шарик из бумаги и скотча..
ласки нужно ей! Моя такая же. . Только на руки возьмешь - все, слюни текут рекой от удовольствия )))
Котенок привыкает к новой обстановке, не переживайте, постепенно пройдет! Наберитесь терпения!
может она по маме скучает. или ей скушно.. или на руки хочет?! либо что то болит