Домашние животные
вы гуляете и вдруг натыкаетесь на маленького котёночка ваши действие ???
Домой точно не понесу, а то свекровь будет не довольна. Да и если всех носить домой-за день можно зоопарк устроить.
Один такой котеночек у меня уже дома вырос 2 годика.
Но к сожалению всем оказать помощь я не в состоянии...
Чтоб мне пусто было за такие мои действия. Трое из тех, на кого я наткнулась. живут у моей дочки, двое у меня. Т. е. на данный момент у меня четверо, мелкие уже подросли, им через неделю 2 мес. и никому они не нужны. Оставить у себя нет никакой возможности. Может, лучше было пройти мимо - пусть бы умерли маленькими и слепыми
покормлю, а взять не могу- у меня 3 собаки.
Гуляю дальше - котенка домой взять нет возможности, а гладить его нет желания, если с собой нет пары резиновых перчаток.
Мне нельзя останавливаться, остановлюсь, поглажу и всё не смогу уйти без него, а дома три собаки.. .
Жалко конечно но всем помочь нельзя, вот мимо щенка 100% не пройду, проверено.
Если увижу, что брошеный, себе возьму, моим собаке и кошкам не помешает, они у меня тоже с улицы, пока возможность есть, спасу котёнка
у нас их столько что я попросту прохожу мимо, если уж кто то сильно мявкать начинает могу взять к себе накоормить и выпустить
На днях такого домой принесла, носится, буду искать хозяев. Но он совсем маленький был, толком еще есть не умел, как такого оставишь, жалко ведь!
Скорее всего, поглажу, отнесу поближе к дому, буду и его кормить. Если с собой что-нибудь есть съедобное, то дам ему, конечно. Но всех домой нести нет возможности.
как обычно возьму и найду дом ему!
поглажу и поудй дальше возможно к подъезду принесу или в подъезд поставлю когобку на площадке и буду кормить, но в дом взятьне разреша
домой бы взяла, пристроила куда нибудь, если бы никто не взял то сибе бы оставила
Пройду мимо, хотя в душе конечно жалко, но дома у самого животное, и кто знает что за котеночек, в плане болезней, сидит на улице
я бы погладила если бы он был придличного вида....