Сам кролик - нет. Пахнуть может клетка. Почаще меняйте наполнитель в его клетке, а ещё лучше используйте кошачий, поглощающий запахи и тогда вообще всё отлично будет.
Лучше брать в зоо или непосредственно у заводчиков. Цена зависит от породы и качества этой породы. У меня - ангорский, в том году брала малыша за 1800.
* сорри, ошиблась в цене - исправила.
Домашние животные
Пахнет ли декоративный кролик?
естеССНО! ! пахнет не он а его экскременты
вобщето они очень не приятно пахнут
крысы по меньше, да и вобще не воняют
а квот кроли, менять так менять и нюхать
вонь
моя сотрудница держит декоративного кролика и постоянно жалуется на запах!
в Киеве от 250 и выше гривен!
покупать на птичке хорошо!
крысы по меньше, да и вобще не воняют
вонь
в Киеве от 250 и выше гривен!
покупать на птичке хорошо!
когда свежий и только что из духовки, то замечательный запах :))
Уборка регулярно, древесный наполнитель. приучение к лотку-и проблем нет. Пахнут не всегда далеко (есть неопрятные особи, не приученые к туалету). А брать лучше в питомнике или у заводчиков. В зоо обычные люди сдают подешевке. даже не знающие породы своих питомцев. На птичке брать только с разбирающимся человеком, иначе рискуете купить обычного мясного.
Все домашние любимцы пахнут, если за ними не ухаживать.
http://krolyk.ru/content/view/81/102/ Подробный ответ на ваш вопрос...
нет,! но если не чистить
если каждый день опилки менять, то не пахнет вообще!!!!
Если клетку не чистить вовремя, то конечно!
Канешь!