Русский той-терьеры в Сочи - питомник 'с Чёрной Воды' ...И есть ещё такая экзотика: питомник - как вид предпринимательской деятельности. ..
ru-toy.ru/pitomniki.html
Домашние животные
А в Сочи есть питомники, где Чихуахуа можно бесплатно взять?
Даже наивные чукотские девушки понимают, что бесплатных оленей не бывает (в данном случае вместо оленей - чихуахуа).
нету. и не только в сочи. бесплатно можно дворика взять, но за ним и в питомник ехать не надо - возле мусорки сидит, маму ждет
А где в Сочи есть бесплатные магазины? Вы уже что то брали в таких магазинах? Почему хлеб, мясо и фрукты никто на курорте не раздает бесплатно? Ой, а можно я к вам приеду, поживу месяц бесплатно?
Такие питомники есть даже в небольших селах, а не только в Сочи...
Ага, есть такие специальные питомники, где заводчики свои личные средства в собак вкладывают, на их содержание, воспитание, уход, контролируют состояние здоровья беременной, а потом кормящей суки, прививают и подращивают помёт, а потом всем желающим бесплатно раздают!
Да, в психушке.
ЗЫ я понимаю, что Вам лет 13-14, но все же должны же мозги-то быть? Кто в здравом уме и твердой памяти будет раздавать бесплатно модных декоратов?
да это уже возрост в котором понимают что сколько стоит. Проси маму, папу пусть купят
Мечтать не вредно!!!
бесплатно могут одать (за символическую плату) взрослое животное, которое закончило участвовать в плем. программе питомника. И только под жесткие условия, кормежки спец. кормами, должным уходом и т. д.
попробуйте - попрозванивайте питомники - может кто и расщедрится... А щенка нет, даже плем. брак - бесплатно не отдается
нафиг оне воще надо. . придурь..
А мне квартиру в Москве.
а где в Сочи бесплатно мозги раздают? я б тебе взяла!
пля за ним ухода нада. ппц сколько (