Домашние животные
Как уговорить предков купить кошку?
Смотря с чем связано нежелание её заводить. Если дело в аллергии на шерсть, то можно завести голую кошку (сфинкса) , если считают тебя не очень ответственным, чтобы о ней заботиться, то можно попробовать прявить себя с этой стороны - покажи, что ты способен за ней самостоятельно ухаживать))
Докажи им, что можешь ухаживать за кем-то, кроме себя причем на постоянной основе. А может у них аллергия на кошачью шерсть (или они боятся, что она у них появится?) . Можешь попробовать шантажом: не дадите кошку, притащу домой собаку ( а это, уж поверь, гораздо страшнее! :)))
Лично у меня получается смотреть жалобными глазками, поэтому проблем с этим не было) ) Ну а ты приведи хорошего котёночка домой и скажи что забрал у хулиганов которые над ним издевались
Мне бы твои проблемы. Я вот не знаю как уговорить их купить собаку!
Скажи плиз купите кошку! Ну как мы можем если мы не знаем твоих родителей их характер, их слабости! Я уговариваю свою маму и у меня получается потому что я ее хорошо знаю! Подумай что можно сказать чтобы они купили! А может они не хотят заводить потому что знают что все будет висеть на них!!!!
своди их посмотреть на кошек на ВДНХ, а потом намекни ...мол так котика захотелось ;)
Надо принести и сказать, типа этот ежик будет жить с нами! ! когда-то мне это помогло. А еще можно пообещать убираться, помогать и тд...