Домашние животные

У кого жил французский бульдог? Можете так вкратце описать поведение в квартире?

На сайтах с описанием часто промахи бывают. Хочу узнать мнение хозяинов этих собачек.

PS/Прошу супер умных принять дозу валерианы и вести себя корректно.
У меня у самой не жила ткая собака, но вот у подруги в семье живет это очаровательное создание, а я у неё часто ночую. Собачка милая конечно, но вот тапки жрёт и храпит тааак, что просто невозможно уснуть, а еще он забавно пукает иногда, а после того как пожрет или попьет морду об диваны вытирает, в общем не собака, а свинка, но очень прелестная. Может они его избаловали, конечно и поэтому он такой.. .
А еще забыла, что если его одного надолго в квартире оставить, он начинает скулить и подвывать, а если услышит на лестничной площадке шорох то начинает гавкать, в любое время суток. Охряняет) )
В квартире кроме обуви ничего не грызет, не портит. Имеет своё место, свой коврик, игрушки. Обижается, когда коврик и игрушки убирают, трогают зря. Особенно если коврик уходит в стирку. Надувается и не общается не с кем) )
Ну вот как-то так. Но, тем не менее, это на примере одной собаки, а они всё таки как и люди все разные.
Tatiana Gafurova
Лучший ответ
у соседей француз, когда их нет он воет. храпит постоянно. ллергенный очень. ну а так вполне добродушный, агресии не замечала.
A S
У меня французы живут уже 10 лет. Собака веселая и подвижная. Сучки постоянно по дому носятся с игрушками, тапками. Кобели, которые у меня жили в доме, были поспокойней. Свое место знают. Но если их баловать и пускать в свою кровать, потом очень трудно от этого отвыкают. Кормить их поначалу надо осторожно, так как может быть пищевая аллергия, неусвоение молочных продуктов.
У меня за всю жизнь больше 20 собак было и скажу точно, что порода собаки только отчасти влияет на характер собаки. Самое главное, это ваша любовь и воспитание ее. а ТАКЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.